Водитель категории Е

Работодатель: Талисманавто
Кемерово
Притомский проспект 7/7
Более 6 лет

Транспортная компания ООО «ТалисманАвто» - активно развивающаяся кемеровская транспортная компания, которая показывает себя на рынке транспортно-экспедиционных услуг, как ответственного и надежного перевозчика и партнера в течении многих лет. География нашей работы весьма обширна - охватывает Кузбасс и соседние регионы.

В связи с увеличением количества заказов и грузооборота, ждем в свою команду водителей с категорией «Е».

✔️ Ваши обязанности:

• качественная и своевременная доставка жидких наливных грузов по Кемеровской и соседним областям
  • обеспечение сохранности грузов
  • ответственное отношение к работе
  • бережное отношение к ТС
  • оформление сопроводительной документации (ттн)
  • мелкий текущий ремонт

✔️ Наши требования:

• наличие вод. уд. категории С, Е, ДОПОГ
  • опыт водителем на автомобиле с полуприцепом-цистерной по перевозке жидких наливных грузов
  • желание работать и зарабатывать

✔️ Мы предлагаем комфортные условия труда:

☑️ Современный автопарк (Вольво ФШ, для любителей классики есть International - американец), никакого ремонта на «коленках», только официальные сервисы

☑️ География поездок- это Кемеровская область и соседние регионы

☑️ Гибкий график работы: субботы и воскресенья являются у нас выходными днями

☑️ Возможность индивидуального согласования графика

☑️ Никаких строгих штрафов, как у «Больших конкурентов»

☑️ Уровень дохода- от 10 до 14 руб/ км, в зависимости от расстояния и направления перевозок

☑️ Суточные - 1000 рублей

☑️ Оплата расходов в пути ( стоянка, шиномонтаж, мойка)

☑️ Возможность брать подработки - это то, что предлагают немногие компании. Чем больше вы выполните рейсов - тем больше ваш заработок. НО все по вашему желанию.

☑️ Дружный коллектив: для поддержания дружной обстановки и сплоченности, мы проводим новогодние банкеты в лучших ресторанах г.Кемерово.

❗️Наша компания заботится о своих сотрудниках! Нам - не все равно.

❗️ Остались вопросы ? Пишите, звоните, оставляйте отклики. Ответим ВСЕМ! Станьте частью нашего коллектива!

Приветствуется опыт работы Водителем категории Е в подобных компаниях, таких как: Лидертранс, Олимп, Деловые линии, ГЛТ, GLT, 700 дорог, семьсот дорог, Итеко

Эта работа подойдет если Вы искали работу: шофер, водитель тягача, водитель на фуру, водитель длинномера, водитель полуприцепа, водитель на межгород, работа по России, дальнобойщик, водитель, кат. е, экспедитор, водитель е, водитель категории "Е", водитель большегруза, дальнобойщик, водитель вахта, работа водителем