Контролер сроков годности косметики-LUXE

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Оболенский переулок

Контролер сроков годности косметики-LUXE, ПОДРАБОТКА от 4 часов

Мы - инновационная сеть российских супермаркетов, предлагающая надежные, выгодные и современные услуги! В связи с нашим расширением приглашаем тебя стать частью нашей команды в качестве ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТКИ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ОПЫТА УДОБНОЕ МЕСТО РАБОТЫ ОПЛАЧИВАЕМОЕ СТАЖИРОВАНИЕ

✅У НАС НЕ ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТ! Мы начнем оплачивать твоё обучение с первого дня!

✅Мы ценим наших сотрудников и предлагаем комфортную столовую и стильную рабочую форму!

✅Наши ключевые преимущества:

• Официальное трудоустройство: по ТК РФ или Самозанятость
  • График работы по вашему выбору
  • Полное возмещение расходов на обучение
  • Близкое расположение к дому
  • Оплата больничных и отпусков, медицинская страховка
  • Премия за результаты работы в супермаркете
  • И САМОЕ ГЛАВНОЕ: корпоративная VIP-карта с бонусами, которые можно использовать для оплаты покупок в наших магазинах!

✅Твои обязанности будут заключаться в:

• Обслуживании покупателей на кассе
  • Размещении товаров и контроле сроков годности
  • Долгой выпечке свежих хлебобулочных изделий (без приготовления)

❗️❗️❗️Присоединяйся к команде профессионалов, нажав на кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ"!❗️❗️❗️

А еще мы выплачиваем Приветственный бонус для тех, кто откликнется с этого объявления + 10 000 баллов в месяц на Бонусную карту сотрудника (баллами можно оплатить любую покупку в наших супермаркетах);

+ 20 000 рублей за трудоустроенного друга (количество друзей неограниченно)!!!

Опыт работы не требуется, но будет плюсом, если вы ранее работали в розничной торговле на позициях грузчик, мерчендайзер, разнорабочий, подсобный рабочий, рабочий склада, сборщик, работник торгового зала, продавец-кассир, продавец, кассир, без опыта, работник торгового зала, контроль качества, маркировка, менеджер, консультант, продавец-консультант, инвентаризация, учет товара, инвентаризация, подработка, товаровед, старший продавец, администратор.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах