Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Руски
от 120000 RUR
Челябинск

Если Вы ведете несколько проектов или являетесь агентством, Вы нам не подходите. Нам нужен человек со 100% погружением, который 5 дней в неделю, 8 часов в день будет заниматься только нашим проектом.

При достижении поставленных задач заплата составит от 250 000. Мы ищем лучших.

---

Наша Строительная Компания "RUSKI" динамично развивается, поэтому мы в поиске интернет-маркетолога.

У Вас будет:

• Интересная работа;
  • Повышение квалификации (обучение оплачиваем!);
  • Премии, бонусы;
  • Лояльный руководитель!
  • Перспектива роста до руководителя отдела маркетинга.

• Обеспечение роста количества квал. лидов (выполнение плана);
  • Планирование и анализ работы с подрядчиками (все виды рекламы), разработка стратегии и формирование бюджета;
  • Анализ ЦА и мониторинг рынка (анализ конкурентов на всех площадках, оценка и анализ тенденций), формулирование УТП;
  • Анализ юзабилити сайта и увеличение его конверсии (планирование задач для контент-менеджера и IT-специалиста) и конверсии других площадок (с помощью контента);
  • Работа с точками контакта, поиск КЭВов;
  • Коммуникация и обратная связь от целевой аудитории (отзывы-опросники, измерение уровня лояльности аудитории).

• Опыт работы интернет-маркетологом в любой сфере;
  • Понимание Юнит-экономики (показатели окупаемости рекламы);
  • Опыт работы с подрядчиками (по настройке рекламных компаний);
  • Аналитический склад ума;
  • Самостоятельность, креативность и инициативность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность выполнить тестовое задание.

• График 5/2 с 9 до 18, работа по гибридному графику или удаленная работа (оговаривается с кандидатом в индивидуальном порядке).
  • З/п 120 000 р.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Справедливый и лояльный руководитель!
  • Введение в должность на начальном этапе, далее поддержка в течение рабочего дня!

Если Вы готовы расти вместе с нашей компанией, то ждем в нашу команду!