Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК

ГК Доминант один из лидеров агробизнеса в России (с аккредитованной ИТ компанией в составе), который постоянно растет. В связи с чем расширяется штат и мы ищем в наш коллектив технической поддержки центрального офиса коллегу.

Будущими задачами будет:

• Выполнение заявок, поступающих от пользователей через систему Service Desk (например, в том числе консультирование и помощь пользователям в работе с офисными программами и техникой)
  • Обслуживание оргтехники в офисе (принтеры, МФУ)
  • Администрирование рабочих станций и IP телефонов
  • Поддержка аппаратно-программного комплекса офиса
  • Поддержка прикладного ПО (1С предприятие, клиент-банки, система ЭДО, Консультант+, торговые площадки)
  • Поддержание резерва ПК и комплектующий в актуальном состоянии (в т.ч. ведение учета)
  • Составление инструкций по эксплуатации ПО и оборудования для Базы знаний (будем рады, если поделитесь своей экспертностью)
  • Поддержание корпоративной мобильной связи (оформление и выдача сим-карт, контроль баланса корпоративной мобильной связи, решение инцидентов с поставщиком услуг)

Вы точно справитесь, если:

• Есть опыт работы в техподдержке около 2-х лет
  • Умеете вежливо и корректно общаться с пользователями
  • Готовы помогать коллегам и стараетесь решить их проблему не только по регламенту, можете применить смекалку
  • Умеете объяснять и описывать как работает то или иное устройство или продукт
  • Был опыт работы с Service Desk
  • Хорошо владеете ПК и офисными программами
  • Разбираетесь в строение ПК и сможете устранить проблему (или хотя бы попытаетесь)
  • Знание основ Active Directory, DNS, DHCP, Terminal Server, Exchange Server
  • Знаете ОС MS Windows XP, 7, 8, 10 на уровне администратора
  • Знаете пакеты офисного прикладного ПО на уровне уверенного пользователя

Готовы обучить специфике работы в наших программах, готовы помогать и развивать на этапе адаптации в компании (и в будущем тоже, конечно, более опытный коллега всегда окажет помощь)

У нас в команде 6 человек и мы ищем еще 2-х (обслуживание офиса на ВЭБ Арене или по адресу ул. Куусинена 21А)

• Дружную и профессиональную команду, с которой можно расти и прокачать свои навыки
  • Отличного руководителя, который всегда готов подсказать и направить
  • Возможность работать в аккредитованной ИТ-компании
  • Поддержку и наставничество на период адаптации (наши коллеги обо всем расскажут и подскажут)
  • Корпоративную платформу с курсами
  • Возможность профессионального развития – внутреннее и внешнее обучение за счет компании
  • Офис в БЦ «ВЭБ Арена» (м. ЦСКА, м. Полежаевская, МЦК Зорге) или Офис по адресу ул. Куусинена 21А
  • Зарплату, соответствующую опыту и навыкам – обсудим ее на собеседовании
  • ДМС