Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Метрол
Казань
улица Мазита Гафури 50к6

Компания МЕТРОЛэто динамично развивающаяся компания в сфере разработки, производства и поставки метрологического оборудования, применяемого во всех сферах промышленности, метрологического регулирования и научной деятельности.

Мы считаем, что успех компании создается людьми, работающими в ней. Именно поэтому профессиональные сотрудники — это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании. Мы готовы инвестировать в наших работников средства и время.

• Регулярный контроль соблюдения требований безопасности при производстве работ на производственном участке;
  • Обеспечение контроля за состоянием условий труда на рабочих местах (производство, склад, офис);
  • Планирование проведения производственного контроля и специальной оценки условий труда на рабочих местах;
  • Координация и контроль обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, а также их хранения, оценки состояния и исправности;
  • Учет и контроль прохождения предварительных (периодических) медицинских осмотров работников;
  • Расследование и учет несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
  • Проведение обучения сотрудников компании для получения допусков на выполнение работ;
  • Организация и проведение комплекса мероприятий по ОТ и ТБ;
  • Разработка и ведение документации по ОТ и ТБ;
  • Ведение всех необходимых журналов;
  • Проведение обучения, проверки знаний и инструктажей по ОТ и ТБ;
  • Контроль за состоянием пожарной и электробезопасности;
  • Подготовка отчетов.

• Опыт работы на производстве (станковый парк) от 1 года обязателен;
  • Знание нормативной и законодательной базы по охране труда;
  • Опыт разработки инструкций, положений, политики по охране труда и технике безопасности;
  • Опыт участия в проверках будет преимуществом.
  • Образование высшее "Техносферная безопасность", либо высшее образование и дополнительное профобразование в области охраны труда.

• Местонахождение: г. Казань, Вахитовский район, ул. Мазита Гафури;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск, больничные, корпоративные мероприятия, премии, ДМС;
  • Полная занятость, полный день;
  • Новый и комфортный офис с парковкой;
  • Зарплата по результатам собеседования.