Диспетчер по транспорту (м.Нижегородская)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: EXMAIL
Газгольдерная улица 8с8

Компания EXMAIL - передовая логистическая компания в сфере экспресс-доставки грузов по России и миру. С момента основания компании в 2008 году, мы развили филиальную сеть до 65 подразделений и более 600 пунктов выдачи заказов, чтобы сделать доставку грузов доступной для миллионов клиентов.

В связи с активным развитием компании приглашаем в нашу команду Диспетчера по транспорту!

⭐ ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Мониторинг транспорта в пути;
  • Выявление опозданий и отклонений по рейсам;
  • Своевременно информировать руководителя и ответственных сотрудников компании;
  • Отображать информацию в 1С, заполнять отчеты;
  • Коммуникация с водителями;
  • Взаимодействие со смежными отделами компании;
  • Помощь водителям на линии в решении проблем с выгрузкой/загрузкой;
  • Подготовка ежедневной отчетности по соблюдению графика доставок;
  • Оформление путевых листов и проведение в 1С.

⭐ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Возможность стать частью команды профессионалов в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Мы даем возможность реализовать весь свой потенциал, в нашей компании у вас точно есть перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 2/2 с 8:00 до 20.00;
  • Заработная плата - 70 000 рублей на руки;
  • Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплата больничного и отпуска;
  • Сплоченный и стабильный коллектив;
  • Поможем в адаптации;
  • Адрес места работы: м. Нижегородская, ул. Газгольдерная, 8с8 (5 мин от метро). В течение ближайших пары недель база переезжает на Газгольдерную улицу, а пока дорабатывает на старом адресе (МКАД 33км, 6с5).

Наши ожидания:

• Опыт работы от 1 года;
  • Знание программы 1С, навигационной системы отслеживания автомобилей;
  • Уверенный пользователь ПК.

Cделайтe пpaвильный выбop! Cтaньтe частью нашей кoманды!

Нажимай «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на встречу!