Руководитель колл-центра

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юридическая компания Защита
улица Литвинова 4

Юридическая Компания Защита это Компания входящая в Крупный Федеральный Проект помогающий своим клиентам с большой выгодой для них сократить расходы на оплату кредитов и других их задолженностей, за счет качественного и отлаженного сервиса, юридических услуг.

Наши клиенты Нам доверяют, ведь Высокое качество услуг - это именно то, что мы можем им предложить.

В связи с расширением и открытием дополнительного отдела по работе с Клиентами, мы ищем талантливого и амбициозного коллегу на должность Руководитель отдела по работе с клиентами. ( Удаленно )

Знания юридической практики не требуется, эту работу делают юристы в другом отделе.

• Удаленную работу - возможность работать из любой точки мира, по индивидуально согласованному графику.

• Среднемесячный доход от 90 000 до 150 000 руб. и более 200 000 руб
    (Стабильный оклад + kpi за успешную работу команды);

• Интересную работу участие в реализации успешных проектов

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК. (В выходные мы отдыхаем); возможно согласовать индивидуальный график.

• Возможность карьерного роста до Директора по продажам;

• Бесценный опыт профессиональный и жизненный в управление и продажах;

• Рост и развитие - Возможность влиять на развитие компании, внедрять свои идеи и предложения!

• Крутую корпоративную культуру — оплачиваемое обучение, ежегодные корпоративы и совместные выезды.

• Индивидуальный Подход: возможность согласовать индивидуальный график, или удалённою работу, или пол смены после прохождения всех аттестаций.

Что нужно делать:

• Внедрять свои идеи, для повышения эффективности продаж, вести контроль эффективности работы сотрудников (6-8 человек);

• Разрабатывать план обучения новых сотрудников, заниматься их адаптацией;

• Проводить планёрки с командой и отдельно с сотрудниками, контролировать эффективность и качество работы сотрудников, участвовать в совещаниях, вести отчётность.

Наш кандидат:

• Стремится развиваться в Продажах и Управление, хочет стать настоящим профи;

• Знает, как вести команду к высоким результатам;

• Знает что такое профессиональные продажи и переговоры и что такое работа с вопросами и возражениями, которые так или иначе встречаются у Клиентов;

• Знает, что такое CRM-система, воронка продаж, лиды.

Что дальше? Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для вас - откликайтесь!
Мы направим ссылку на вводный курс о компании, задачах и мотивации.

Пройдите курс и получите шанс стать частью нашей команды без собеседования.

Если вы дочитали до этого места, пишите в отклике
"Хочу работать в ЮК Защита" так мы увидим Вашу особую внимательность.

Приветствуется опыт на позициях:
администратор , руководитель контактного центра, старший специалист колл-центра, старший менеджер по работе с клиентами, старший оператор call-центра, старший консультант по клиентскому обслуживанию, Ростелеком, Теле 2, Дом.ру, Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбер, Связной на позиции старшего специалиста по работе с клиентами, старший менеджер по сопровождению клиентов, старший оператора call-центра, старший менеджера по продажам.
Если этого нет - не страшно, мы всему научим.