Начинающий специалист по поддержке клиентов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 2ГИС
Новосибирск
площадь Карла Маркса 7

2ГИС разрабатывает карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Помогает жителям ориентироваться, выбирать компании и места, а компаниям — находить клиентов.

Команда аккаунт-менеджеров заботится о клиентах 2ГИС и помогает им разобраться в тонкостях использования сервиса. Нам важно научить клиента применять сервисы 2ГИС с максимальной выгодой и пользой для его бизнеса.

Что предстоит делать

• Помогать клиентам в настройке личного кабинета нашего сервиса (личное общение с клиентом по телефону или видеосвязи).
  • Проводить презентации сервиса и отдельных его функций перед клиентами (по видеосвязи).
  • Взаимодействовать с командами смежных подразделений (продажи, техническая поддержка и тд.) для обеспечения качественного обслуживания клиентов.
  • Отвечать на запросы коллег или клиентов по настройке сервиса.

Требования к кандидатам

• Можно без опыта работы, мы всему обучим. Работа в клиентской сфере будет плюсом.
  • Интерес к работе с клиентами и желание оказывать помощь.

В 2ГИС:

• Белая зарплата и официальное трудоустройство с первого дня.
  • График работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 (после испытательного срока - гибридный формат работы)
  • 28 дней отпуска и +1 день к отпуску за каждый год работы.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации и терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Собственный учебный центр: обучаем с нуля и помогаем прокачивать скиллы.
  • Специальные условия по ипотеке от банка Партнера.
  • Яркая корпоративная жизнь и открытая к общению команда.

Любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается и стремится находить лучшие решения. Ждём твоего отклика.