Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Группа компаний АЯК
от 200000 RUR
2-я Синичкина улица 9Ас7

Группа компаний АЯК приглашает в свою команду Менеджера по продажам (территория Москва и Московская область).

ГК "АЯК" - дистрибьютор климатического оборудования, представленный на рынке России и стран ближнего зарубежья с 1996 года.

• Мы - федеральный поставщик климатического оборудования промышленного и бытового назначения. Наша география поставок охватывает не только территорию России — мы так же ведем успешный бизнес на рынках стран СНГ. Наш стаж работы в климатической отрасли более 28 лет.
  • Мировые лидеры по производству сложного инженерного продукта доверяют нам и нашему инженерному опыту в представлении своего продукта на рынке России. Все реализуемые бренды представлены на правах эксклюзива.
  • Мы обеспечиваем комплексное решение для каждого клиента: поставляем, монтируем, налаживаем, запускаем в работу, обучаем и обеспечиваем сервисное сопровождение всех типов поставляемого оборудования.
  • Наши сотрудники уверены, что мы самый комфортный и гибкий работодатель на климатическом рынке!
  • Мы реализовали десятки успешных проектов на объектах лидеров банковского сектора, известных застройщиков жилой и коммерческой недвижимости, федеральных операторов сотовой связи, а также крупных объектах жизнеобеспечения, здравоохранения и спорта. А наша активная дилерская сеть насчитывает более 2 000 партнеров.

Что будет входить в обязанности:

• Поддержание и развитие существующей клиентской базы в регионе (территория Москва и Московская область);

• Поиск и привлечение новых клиентов на территории Москвы и Московской области;

• Ведение переговоров, заключение договоров, подготовка коммерческих предложений;

• Контроль обеспечения договорных условий;

• Контроль отгрузки и дебиторской задолженности;

• Запуск маркетинговых мероприятий;

• Поддержание стабильного интереса к продукции компании;

• Работа с регулярной отчетностью, работа в СРМ.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в отделе продаж B2B на позиции менеджера от 2-х лет (климатическое оборудование, смежные направления);
  • Навык общения с клиентами, ведение переговоров на уровне ЛПР;
  • Практический опыт работы в офисных программах, 1С УТ 8.

Преимущество кандидата:

• Знание рынка климатической и вентиляционной техники (ВиК);
  • Опыт работы с инжиниринговыми компаниями;
  • Наличие наработанной клиентской базы.

Работа в нашей команде это:

• Интересная работа в растущей компании;
  • Конкурентный размер оплаты труда (оклад + %);
  • Молодой дружный коллектив;
  • Поддержка на этапе адаптации, полноценное введение в должность;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством;
  • Место работы – современный БЦ у м. Авиамоторная; м. Лефортово; ж/д станция Сортировочная.
  • График: 5/2, пн-чт. 9:30 – 18:30 (можно сдвигать в пределах получаса). В пятницу сокращенный рабочий день (на 1 ч.).