Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Сдэк-Славянск
Воронеж
Олимпийский бульвар 6

СДЭК — команда небезразличных: нам до всего есть дело, мы открыты и честны. Мы — лидеры на рынке логистики и по-настоящему горим своим делом уже 23 года. Каждый день мы делаем все, чтобы сделать жизнь людей удобнее и лучше.

Ежегодно мы растем вдвое: мы умеем адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Для нас важно первоклассное обслуживание клиентов в любой ситуации, умение налаживать диалог с клиентами и коллегами, небезразличие и честность.

Мы держим под контролем твой рост и мотивацию, а не работу. Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей команде!

Что нужно делать?

• Активно искать новых клиентов и новые каналы продаж в России, за рубежом и в странах СНГ
  • Вести переговоры с первыми лицами, презентовать услуги на встречах, выставках, зум-конференциях
  • Работать с воронкой продаж: анализировать свои действия и корректировать стратегию по ситуации

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные интересные задачи и атмосфера, где наставники помогают, поддерживают и учат.

От нас:

• Работа в международной динамичной компании и трудоустройство по ТК РФ
  • Гибкий и прозрачный доход, на который ты влияешь сам
  • (оклад + ежемесячно проценты и бонусы) Тот, кто работает качественно, имеет стабильно высокую зарплату
  • Обучаем и погружаем в продукт с первого дня
  • Карьерный рост и понятную систему грейдов, возможность работать в разных городах и странах
  • Путешествия каждый год для лучших сотрудников продаж: Кения, Япония, Скандинавия, Аргентина и другие
  • Делимся скидками и привилегиями от партнеров
  • Обучение в корпоративном университете, тренинги по продажам и маркетингу, опытный открытый наставник
  • Внутренние проекты, которые ускоряют рост: СДЭК Таланты, Формула-1
  • Профессиональное дружелюбное сообщество: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых.

Мы ищем:

Кандидата с опытом в продажах, который легко устанавливает контакт с людьми и быстро учится. А еще:

• умеет создавать базы потенциальных клиентов
  • готов ежедневно делать маленькие шаги в достижении большой цели (30 звонков в день)
  • имеет грамотную устную и письменную речь, умеет вести переговоры с позицией win-win
  • может сам организовать свое рабочее время и быть эффективным
  • настойчивый оптимист

Если тебя привлекает возможность высокого дохода и заряжает общение с людьми - откликайся!

Если у вас не так много опыта, но вы чувствуете, что можете добиться успеха, - приходите!
Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.