Маркшейдер (ОГР, БВР)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Уралвзрывпром
Нерюнгри

Приглашаем на работу вахтовым методом. Участок расположен в респ. Саха (Якутия, Эльгинское угольное месторождение).

У нас лучшие бытовые условия на Эльге! Горячее питание в столовой за счет компании. Новые хорошие общежития по 2-4 человека в комнате. Есть спортзал, сауна, баня. Дорогу поездом, самолетом оплачивает компания.

Мы заботимся об условиях труда и безопасности наших сотрудников и уделяем большое внимание этим вопросам!

Осуществлять полный комплекс маркшейдерских работ по обслуживанию буровзрывных работ:

• подготовку графической документации (маркшейдерской основы) для составления проектов ведения буровых и взрывных работ;
  • вынос в натуру элементов проекта на ведение буровых работ;
  • съемку пробуренных взрывных скважин – их планово-высотное положение, глубины;
  • подсчет и учет объемов, выполненных буровых , взрывных работ за отчетный период;
  • наносить на план горных работ буровзрывные блоки с указанием необходимой информации по блоку (номер блока, дата проведения взрывных работ, объем бурения и взорванной горной массы, проектные отметки подошвы взрыва и т. п.).

• Высшее образование - «Маркшейдерское дело»;
  • Умение работать с электронным тахеометром, GPS оборудованием;
  • Знание пакета Microsoft office, AutoCAD, Credo;
  • Опыт работы маркшейдером на буровзрывных работах от 3-х лет на открытых горных работах.

• Мы предлагаем работу на Эльгинском угольном месторождении.
  • Оплата указана за вахту 45 рабочих дней/45 отдых, в том числе оплата межвахтового отдыха.
  • Комфортные новые общежития, полностью оборудованные всем необходимым для проживания, отличные бытовые условия, спортзал, баня, столовая.
  • Организация проезда к месту работы и обратно.
  • 3 разовое горячее питание в столовой, бесплатно.
  • Медпункт.
  • Полный северный соцпакет, дополнительный отпуск 24 к.д. за период работы (проживания) в РКС, северная надбавка 80%.
  • Продолжительность вахты 45/45.
  • Прохождение медицинского осмотра за счет средств работодателя.
  • Компенсации за вредные условия труда.
  • Стабильно и вовремя выплачиваемая заработная плата.