Коммерческий директор | аккредитованная IT компания | известный продукт | удаленно

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: HR.Vision

• Возглавьте команды продаж и маркетинга - двух IT продуктов: Eventrocks, Talentrocks.
  • Привлекайте новых клиентов и развивайте действующих, за счет пересечения клиентских баз по разным продуктам компании.
  • Увеличивайте выручку компании – сокращайте цикл сделки, снижайте стоимость затрат, масштабируйте продажи.
  • Станьте лицом компании на бизнес-мероприятиях и отраслевых конференциях.
  • Проводите личные встречи с крупными клиентами - 90% компаний ТОР 500 в России уже реализовали свои проекты на нашем софте, задача расширять сотрудничество.

• Успешный опыт работы с крупным бизнесом - на уровне топ-менеджмента компаний.
  • Успешный опыт личных продаж продукта стоимостью 3-5 млн.р за ед.
  • Успешный опыт управления командами продаж и маркетинга.
  • Опыт работы со сложными IT-продуктами в b2b продажах с циклом сделки 3-9 мес.

Задайте вопросы - узнайте подробности ДО собеседования

Компания:

• Eventicious — аккредитованная IT компания, 10 лет на рынке HR\EventTech решений
  • 35 стран мира, 2500+ проектов, 1 500 000+ пользователей наш масштаб
  • Более 500 специалистов высокой квалификации в холдинге
  • 90% компаний из рейтинга ТОП-500 России реализовали свои проекты на нашем софте
  • Мы не заходим в холодную – наши продукты известны на рынке и имеют высокую репутацию

Продукты:

• Eventrocks - софт для корпоративных, публичных, государственных мероприятий (конференции, фестивали, форумы). Навигация по аудиториям, голосование, оценка спикеров, расписание, обмен контактами.
  • Talentrocks - приложение для обучения, онбординга, адаптации, сотрудников в компаниях.
    Модульные, стажерские, молодежные программы, обучение руководителей, обучение мобильного персонала.

Клиенты:

• Сбер – использует наше приложение для онбординга
  • РЖД – использует для обучения всех своих сотрудников
  • Другие клиенты Газпром Нефть, Ростелеком, Mercedes, Novartis, Лукойл, Нашествие, TechWeek, Digital Bridge, Технопром, Таврида и т. д.
  • Мы лидер рынка. Практически все игроки рынка нас знают.

Чтобы мы могли рассмотреть вашу заявку

Доход:

• 300 000 руб. - ежемесячно. гарантированный доход. НЕ зависит от продаж.
  • 200 000 - 500 000 руб. - ежемесячно. премия. % от продаж.

Прогноз дохода при текущей динамике продаж:
в срок до 6 мес. суммарный доход 500-800к.
в срок до 12 мес. суммарный доход 1-1,5м.
*ограничений по премии нет.

• Работа 100% удаленно, с выездами на встречи в Москве
  • Рабочие дни Пн – Пт
  • Время работы 10:00 - 19:00
  • Официальное оформление по ТК
  • Оплата отпусков и больничных
  • Льготы сотрудникам, аккредитованной IT компании – ставка 5% на ипотеку, отсрочка от армии

Выберите дату и время интервью

Конкурс:

• 1-й этап видеоинтервью с рекрутером. Дистанционно
  • 2-й этап собеседование с руководителем. Офис

Всего два этапа = быстрый результат.

• Ясные сроки - сообщаем итоги через 5 рабочих дней
  • Если рекрутер рекомендует вас, то руководитель одобрит вашу кандидатуру
  • Вероятность 72% по нашей статистике

Успешное прохождение 1-го этапа УЖЕ дает вам отличные шансы получить работу быстро, и без лишних усилий.

Спешите выбрать время для интервью!
Жмите
[ОТКЛИКНУТЬСЯ]
Слоты для интервью занимают другие кандидаты

Важно:
Мы ищем сильных людей в команду, так что будьте готовы проявить себя на интервью.
Узнайте больше на сайте Eventicious!

Хотите повысить свои шансы на получение этой работы?
Напишите в сопроводительном письме кодовое слово: «eventicious»
Так мы поймем, что вы внимательно прочитали описание вакансии.
Получите несколько очков форы перед другими кандидатами.