Менеджер отдела продаж

Работодатель: РУСОБЛСТРОЙТРАНС
Самара
Ново-Садовая улица 44

### Вакансия: Менеджер отдела продаж

Это работа, которую вы искали!

Меня зовут Александр Шабалкин, я — генеральный директор ООО "РУСОБЛСТРОЙТРАНС".

Я ищу в команду человека, который разделяет наши ценности, стремится к развитию и хочет хорошо зарабатывать!

### О компании:

Мы — крупный поставщик щебня и песка для строительных и дорожных компаний федерального уровня. Работаем на рынке более 10 лет и продолжаем активно расти.

Вы слышали фразу "Москва не сразу строилась"? Это потому, что раньше мы не поставляли песок и щебень в Москву!

### Что я предлагаю:

- Зарплата от 50 000 рублей (выплата два раза в месяц). Верхнего предела нет — все зависит только от вашего желания работать и зарабатывать!

- Комфортный, чистый и современный офис в шаговой доступности от набережной. Отличная транспортная развязка (метро, автобусы), парковка, столовая.

- График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.

- Дружный коллектив, поддержка и обучение новичков на всех этапах адаптации.

### Ваши обязанности:

- Поиск и привлечение клиентов: работа с базой, обработка входящих заявок с рекламы.

- Сопровождение сделки: формирование коммерческих предложений (КП), сопровождение договорной работы, организация и контроль доставки материалла до клиента.

- Работа в CRM: внесение данных, контроль этапов сделки.

- Ведение отчетности (простая и понятная).

### Наши ожидания:

- Опыт работы с клиентами — желателен.

- Уверенный пользователь офисных программ (Word, Excel, Outlook).

- Позитивность, коммуникабельность, ответственность и исполнительность.

- Желание обучаться, расти и много зарабатывать.

Я являюсь действующим наставником сообщества Малого Бизнеса Москвы и точно знаю, как зарабатывать. Самостоятельно занимаюсь обучением и развитием своей команды. Буду рад видеть тебя в нашей команде!

---

ООО «РУСОБЛСТРОЙТРАНС»

г. Самара, Бизнес Центр "ТИСИЗ", ул. Ново-Садовая, д. 44.

Присоединяйся к нам и начни зарабатывать уже сегодня!