Брокер по продажам инвестиционных проектов ( отели и апартаментные комплексы 4-5*)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Си Вью
Сочи
Курортный проспект 92/5

Специализация компании Sea View Брокер отелей №1 - отельный брокеридж: мы помогаем инвесторам грамотно вкладывать свои средства в доходную и высоколиквидную недвижимость для преумножения их капиталов.

Работаем с отелями 4-5* по всему Большому Сочи, Крыму, Анапе, Новороссийске, Архызе и др., под управлением крупных российских и международных отельеров.

Сотрудничая с нами ,вы получите :

• Партнерские отношения. Мы - одна команда , все наши специалисты - директор компании, РОПы, брокеры , ассистенты, hr работают вместе над развитием компании. Мы ценим и уважаем вклад каждого в наше общее дело ;
  • Входящие целевые лиды- мы лучшие в лидогенерации. Вкладываем деньги только в качественные заявки , нам не нужны пиксели для количества;
  • Высокий уровень корпоративной культуры. Наш большой офис- пространство для обмена опытом и обучения, сотрудничества для закрытия сделок с большими чеками.

Ваши задачи :

• Принимать входящие лиды на самые ликвидные отели и апартаментные комплексы;
  • Грамотно квалифицировать клиента , выявить его задачи по инвестициям в недвижимость;
  • Обладать лучшими офферами для своих клиентов, ведущих к сделке;
  • Выстраивать взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и партнерами (коллеги, ОП застройщика).
  • Закрывать сделки и получать высокий партнерский % комиссионного вознаграждения

Мы готовы и открыты к сотрудничеству с брокерами , которые разделяют наш интерес к доходной курортной недвижимости , умеют работать с инвесторами и делать расчеты, а самое важное и очевидное - успешно закрывают сделки.

Ждем ваших откликов и надеемся , что скоро познакомимся при личной встрече.