Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Интоп Про
Иркутск
Красноказачья улица 127/1

Компания Интоп работает на рынке с 2008 года и специализируется на подготовке проектов и комплектации объектов в области устройства промышленных полов, защиты и ремонта бетона, а также на розничной продаже лакокрасочных материалов (ЛКМ). У нас 3 филиала - в Иркутске, Красноярске, и Ташкенте (респ. Узбекистан), и 3 розничных магазина в Иркутске. И мы не планируем останавливаться в росте, активно развивая наш бизнес и совершенствуя услуги.

Мы в поиске менеджера по рекламе, готового работать на результат.

Мы ждем, что у вас есть:

• Опыт работы в B2B сегменте с техническими товарами;
  • Успешный опыт реализации рекламных кампаний и управления командой;
  • Готовность заниматься не только интернет-маркетингом, но и работать с классическими инструментами (выставки, круглые столы, СМИ);
  • Умение и желание работать "руками", а не только управлять процессом;
  • Понимание современных трендов в дизайне и высокий уровень насмотренности;
  • Знание алгоритмов соцсетей и digital-технологий;
  • Отличное знание русского языка, знание английского языка хотя бы на базовом уровне;
  • Проактивный подход, креативность и чувство юмора будут большим плюсом.

Ваши задачи:

• Реализация стратегии продвижения через инструменты digital и коммуникационного маркетинга;
  • Подбор, организация и координация работы подрядчиков;
  • Поиск и использование новых эффективных каналов для продвижения продукта;
  • Создание и тестирование идей для рекламных проектов.
  • Планирование бюджета .
  • Анализ ключевых метрик и подготовка отчетов.

• Запуск и управление рекламными кампаниями на платформах Яндекс.Директ (Россия, Узбекистан) и Google Adwords (Узбекистан);
  • SMM продвижение в Instagram и Facebook (Узбекистан), умение работать с таргетингом;
  • Оффлайн реклама (наружная/сми/на транспорте/сувенирная продукция/итд)
  • Организация и участие в PR мероприятиях
  • Постановка четких ТЗ для подрядчиков;
  • Мониторинг и анализ рекламных активностей конкурентов;
  • Самостоятельная организация продвижения продукта в геоинформационных сервисах;
  • Проведение аудита сайтов проектов с точки зрения SEO-оптимизации;
  • Контроль актуальности информации на сайтах и своевременное обновление (Tilda);
  • Умение писать простые тексты (новости, обновления) будет плюсом, либо способность использовать GPT для создания контента;
  • Умение работать с графическими редакторами (Photoshop, CorelDraw) и составлять простой визуал с помощью Canva.

Условия работы:

• График 5/2, с 9.00 до 18.00. Возможно согласование индивидуального графика и частично удалённой работы.

• Официальное трудоустройство.

• Оклад 70000 руб + ежемесячные премии по результатом работы. Ожидаемый совокупный доход 90000 руб.

Если вы готовы стать частью нашей команды и погружаться в работу с энтузиазмом, отправляйте резюме!