Массажист

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Сагирова Алсу Фаргатовна
Казань
улица Разведчика Ахмерова 5

Мастер ручных процедур в студию коррекции фигуры и лазерной эпиляции SAF

Хочешь стать частью команды профессионалов в мире красоты?

Студия коррекции фигуры и лазерной эпиляции SAF приглашает в свою команду мастера ручного массажа!

Вместе мы создадим атмосферу, где клиенты будут чувствовать себя комфортно, а их мечты о красивой фигуре станут реальностью!

* Работа в новой, стильной студии в самом сердце города: ЖК ART CITY, ул. Разведчика Ахмерова, д.5.

* Стабильный поток клиентов: вы будете погружены в интересную работу и помогать клиентам достигать желаемых результатов.

* Возможность обучения и повышения квалификации: мы заботимся о профессиональном росте своих сотрудников и предоставляем возможность развиваться в отрасли.

* Заработная плата без задержек 2 раза в месяц: мы ценим ваш труд и гарантируем своевременную оплату.

* Дружный коллектив: мы создаем комфортную атмосферу для работы и общения.

Мы ожидаем от вас:

* Опыт работы в сфере ручного массажа от 1 года: вы уже знаете основы профессии и готовы развиваться в этой сфере.

* Медицинское образование (желательно): вы имеете понимание основы анатомии и физиологии и можете профессионально консультировать клиентов.

* Клиентоориентированность: вы готовы вкладывать душу в свою работу и помогать клиентам достигать желаемых результатов.

* Знание различных техник ручного массажа: вы готовы мастерски владеть различными техниками массажа.

* Аккуратность и чистоплотность: вы ответственны за соблюдение санитарных норм и создание безупречной чистоты в кабинете.

* Пунктуальность: вы цените время клиентов и всегда приходите на работу вовремя.

Ваши обязанности:

* Грамотная и профессиональная консультация клиентов: о показаниях и противопоказаниях к услугам, о процедурах, о результатах.

* Заполнение карты клиента: ведение документации и контроль информации о клиенте.

* Подготовка кабинета к процедуре, поддержание чистоты: обеспечение безупречного состояния кабинета перед приемом клиента.

* Проведение процедур ручного массажа в соответствии с выбранным клиентом видом.

Мы ждем вас в нашу команду!

Отправьте свое резюме или звоните по телефону

Вместе мы создадим красоту!

Дополнительные советы:

* Укажите конкретные виды массажа, в которых вы специализируетесь.

* Добавьте информацию о сертификатах и курсах, которые вы проходили.

* Добавьте информацию о том, какие инструменты и материалы вы используете в своей работе.

* Укажите свои сильные стороны и качества, которые делают вас идеальным кандидатом на эту позицию.

* Будьте готовы к собеседованию и покажите свою мотивацию и желание работать в нашей команде.