Специалист по обучению и сопровождению клиентов / Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Welcomepro

Стань частью команды Welcomepro!

Если ты считаешь своей миссией делать жизнь людей понятнее и проще, разбираешься в ресторанной экономике и хочешь работать с топовыми проектами по всей стране - тебе к нам!

Наша компания ежедневно ведет большое количество ресторанных проектов по разным направлениям. Сотрудники нацелены на то, чтобы сделать успешнее индустрию гостеприимства, именно поэтому мы сами растем и ждем в нашу команду профессионалов-единомышленников, которые хотят развиваться вместе с нами.

А еще у нас есть Mozg - аналитическая платформа для топ-менеджеров ресторанных компаний, где можно строить полезные отчеты в два клика.

Сейчас мы ищем в свою команду прогрессивного, открытого к новым знаниям специалиста по обучению и сопровождению клиентов.

Что нужно делать:

• Обучать клиентов работе с платформой в онлайн формате;

• Сопровождать и помогать клиентам на всех этапах;

• Наполнять базу знаний инструкциями и мануалами;

• Контролировать вовлеченность пользователей;

• Проводить первичную проверку отсутствия выручки;

• Работать с заявками на техническую поддержку;

• Оповещать клиентов о релизах.

Для нас круто, если ты:

• Понимаешь ресторанную экономику и специфику бизнеса;

• Умеешь писать инструкции и мануалы;

• Уверенный пользователь ПК;

• Знаешь Bitrix, Mozg, iiko, r-keeper;

• Умеешь вести диалог, мотивировать и направлять в работе;

• Внимателен, ответственен и исполнителен.

Что мы предлагаем, помимо интересных задач:

• Работа с известными рестораторами и самыми яркими компаниями по всей России;
  • У тебя будет поддержка и развитие внутри компании: у нас есть корпоративный психолог, стилист и регулярное обучение, чтобы прокачивать не только профессиональные, но и личностные компетенции;
  • Мы даем конкурентную заработную плату и гибко подходим к договоренностям о доходе сотрудника;
  • График работы 10:00 - 19:00 (возможны редкие смены 6:00 - 15:00)
  • Наша миссия: возможность влиять на мир и делать сферу гостеприимства лучше!