Руководитель транспортной службы

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Авангард. Профессиональная экипировка
от 120000 до 150000 RUR
микрорайон Птицефабрика

«Авангард. Профессиональная экипировка» - современная компания, лидер на российском рынке по производству и сбыту спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

Нам уже 20 лет, мы продолжаем активно развиваться!

Место работы: Московская область, Томилино, мкрн. Птицефабрика, складские территории.

• Управление транспортной логистикой в Москве и регионах;
  • Общий мониторинг рынка логистических (транспортных) услуг;

• Учет и оптимизация расходов на транспортную логистику, разработка новых схем и маршрутов доставки, контроль деятельности логистов.

• Опыт работы руководителем складской логистики от 2 лет;

• Аналитические организационные способности;

• Знание основ складской и транспортной логистики, планирования, бюджетирования и управления персоналом

• Развитые управленческие компетенции;

• Работу в компании со своим собственным производством экипировки и обуви. У нас большие складские территории и налаженная логистическая система. Компания Авангард входит в TOП-10 лидеров рынка;
  • График работы понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (пятница сокращённый рабочий день);
  • Заработную плату готовы обсуждать индивидуально с каждым кандидатом;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • У нас интересная корпоративная культура:

* дарим подарки и выплаты сотрудникам на значимые даты (первый день в компании, свадьба, рождение детей), а также помогаем в сложных жизненных ситуациях;

* для детей наших сотрудников мы дарим подарки на новый год, день защиты детей и поздравляем первоклассников.