Оператор call-центра (офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Финарди Юг
Краснодар
Северная улица 490

Привет, меня зовут Анастасия, я HR-менеджер компании Финарди Юг! Мы оказываем широкий спектр юридических услуг физическим лицам и бизнесу. Наши главные преимущества – высокая компетенция в сферах специализации, профессиональная команда единомышленников и безупречная деловая репутация.

В связи с расширением компании, нам необходимы профессиональные и амбициозные сотрудники, которые хотят и готовы проявить себя!

• Принимать входящие звонки;
  • Первично консультировать клиента.

Мы не обзваниваем холодную базу. Работаем исключительно с входящими заявками реальных клиентов!

Это классная работа, потому что у нас:

• Фиксированный оклад 30000 - 1 месяц, далее 35000 и 40000.
  • Доход от 60000 до 95000 на руки+ KPI + ежемесячная премия, которая увеличивается с твоими навыками);
  • Ежедневные бонусы + розыгрыши призов среди сотрудников;
  • Комфортный график 5/2 с 09:30 до 18:00;
  • Офис с самом центре города (4 квартала от ТРЦ Галерея, рядом трамвайная остановка ул. Садовая, все виды общественного транспорта);
  • Программа кадрового резерва (все наши руководители выросли внутри компании);
  • Обучение (оплачиваемое) и поддержка руководителя на всех этапах работы;
  • Корпоративы за счет компании (совместные выезды за город, просмотр фильмов, тематические вечеринки);
  • У нас нет дресс-кода, одевайтесь как Вам комфортно:)

Ты подходишь нам, если ты:

• Умеешь быстро обучаться;
  • Ответственно подходишь к процессу работы;
  • Владеешь ПК на уровне пользователя;
  • Будет здорово, если есть опыт работы с клиентами, но это не обязательно, мы готовы взять новичков! У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом!

Заинтересовала вакансия?
Жми «откликнуться» и я свяжусь с тобой в течение 24-х часов (рабочее время пн-пт 09:30-18:00)

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: специалист по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, БФЛ, менеджер по работе с клиентами, специалист контакт-центра, оператор call-центра, без поиска клиентов, работа в офисе, юрист, помощник юриста,КЦ, Коллцентр , колл-центр, Контакт центр, Контактный центр, Специалист в call центр, специалист контактного центра, работа на дому, оператор на телефоне, специалист по работе с клиентам, менеджер по работе с клиентами, специалист поддержки , Менеджер КЦ , Вакансия менеджера по продажам , Специалист отдела продаж , Сотрудник отдела продаж , Сопровождение продаж , Опыт в продажах , Работа с людьми , Консультирование клиентов , Презентация продукта , Переговоры , Выполнение плановых показателей , Выявление потребностей , Повышение продаж , Прямые продажи , Премиум продажи , работа на телефоне