Механик

Работодатель: ГТС - Автоном
Самара
Красноглинское шоссе 133

Кого мы ищем

Сотрудника в команду транспортного отдела, механика.

Для чего

Содержание парка газовозов организации в отличном техническом состоянии и руководство коллективом водителей.

Что предлагаем

• Поддержку при обучении технологиям и особенностям оборудования
  • Возможности для профессионального роста внутри направления
  • График работы пн-пт 6:00-15:00
  • Дружный коллектив и интересные совместные мероприятия
  • Очень удобный офис без проблем с парковкой рядом с п. Управленческий, п. Мехзавод, п. Крутые Ключи, Новой Самарой
  • Трудоустройство и оплачиваемый отпуск по ТК РФ
  • Компенсация ГСМ, амортизации личного транспорта и мобильной связи

Что ожидаем от соискателя

• Опыт работы с грузовым транспортом (В нашем автопарке тягачи Sitrak, одиночные газовозы КамАЗ и JAC)
  • Системное, аналитическое мышление.
  • Развитые коммуникативные навыки, уверенность.
  • Ориентация на результат, целеустремленность, активность.

Кто мы

ГТС-Автоном – лидер Российского рынка автономного и резервного газоснабжения.

Наша инженерно-конструкторская команда предлагает комплексные решения в сфере сжиженных углеводородных газов. Асфальто-бетонные заводы, зерносушильные и крестьянско-фермерские хозяйства, складские и транспортно-логистические комплексы, туристические базы отдыха, пищевые и промышленные производственные площадки, индивидуальное, малоэтажное и промышленно-гражданские сектора строительства, сельскохозяйственные и аграрные предприятия, гостиничный сектор и предприятия общепита, нефтегазодобывающие компании и прочие развивающиеся направления бизнеса работают с применением нашего оборудования. Реализованные объекты, находящиеся в эксплуатации, стадии проектирования, на различных этапах строительства находятся практически на всей территории Российской Федерации.

С 2012 года мы развиваем направление Автономного Газоснабжения, а именно:

- поставка, монтаж, обслуживание, освидетельствование, модернизация, постановка на учет резервуаров хранения сжиженного газа (СУГ, пропан-бутан);

- испарительные, смесительные, насосные, компрессорные установки и агрегаты для СУГ;

- комплектные установки газоснабжения, модульные установки;

- промышленное строительство резервуарных парков, АГЗС, ГНС, резервных топливных хозяйств;

- поставка и доставка сжиженного газа собственными автомобилями-газовозами;

- аренда оборудования / собственный парк – установки газоснабжения на основе модульных и стационарных систем «резервуар-испаритель»;

- проектирование, экспертиза, обучение персонала эксплуатирующих организаций, исполнительная документация, постановка на учет в территориальные органы Ростехнадзора.