Помощник руководителя отдела

Работодатель: Гросс Систем. Информация и решения
Волгоград
Моздокская улица 15А

Немного о нас

"Гросс Систем. Информация и решения" - партнер холдинга «Актион» с 2008, входит в десятку крупнейших представителей. Годовой оборот свыше 150 млн руб., увеличивается ежегодно на 20-30 млн. Является поставщиком правовых и справочных систем для 1100 компаний и учреждений, более 2500 пользователей на сопровождении. Основное направление деятельности – реализация и сопровождение справочных систем для профессионалов, таких как «Главбух», «Кадры», «Госфинансы», «Госзаказ», образовательной платформы «Актион360». Зарекомендовал себя как надежный поставщик компаний «Газпром», «Рускон», «Микрохирургия глаза», Росморпот, Министерство транспорта КК, Министерство сельского хозяйства КК, финуправление администрации Волгограда и др.

Наша цель - Обеспечение доступа к справочной информации для профессионалов (бухгалтеров, финансистов, кадровиков, закупщиков и юристов) с целью быстрого и верного решения ими своих рабочих задач.

В данный момент мы находимся в поиске помощника руководителя отдела продаж. Сейчас у нас сформирован отдел продаж и есть руководитель, который разделит с Вами часть своих обязанностей!
В ваши обязанности будет входить:

* Обучение и адаптация новых сотрудников, обеспечение их вхождения в коллектив.

* Работа с внутренней документацией, с договорами, таблицами, статистикой

* Решение организационных вопросов

* Выполнение поручений руководителя в рамках функциональных задач

* Взаимодействие с другими подразделениями компании

* Другие задачи которые возникают по ходу работы, поэтому - нужно быть готовым взять любую задачу, независимо от того, что она тут не прописана

Что мы хотим видеть в Вас:

* Самостоятельность и системность, ответственность, пунктуальность и гибкость

* Готовность включаться в процессы и работать на результат

* Уверенный пользователь Microsoft Office (Word, Excel)! с опытом работы в СRM системе (будет вашим преимуществом)

* Быстро обучаемы, стрессоустойчивы, с гибким мышлением и подходом, умением слышать людей, восприимчивы к информации и обратной связи, с грамотной речью

* Если вы работали на аналогичной должности, это станет вашим преимуществом!

Что мы можем предложить:

* Оклад 45000 руб. + премии

* График работы 5/2 с 09.00 до 18.00

* Оформление согласно ТК РФ

* Комфортный офис и удобное рабочее место

* Обучение от компании и поддержку со стороны руководства