Заведующий складом на производстве (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ОМП
проспект Стачек 47с27

Группа компаний «ОМП» успешна на рынке более 10 лет, коллектив предприятия насчитывает более 100 чел, а ежегодный оборот составляет более 700 млн.руб.

Мы специализируемся на проектировании и производстве цехового, межцехового оборудования для перемещения грузов и электрического транспорта: универсальные самоходные тележки, тягачи, локороботы и специальное оборудование. Типовая г/п 50-150т. В реализуемых проектах применяется компьютерное зрение и автоматическая навигация.

Наше оборудование применяется на предприятиях судостроения, авиастроения, военно-промышленного комплекса, двигателестроения, вагоностроения и атомной промышленности.

Стабильность и обеспеченность заказами - гарантия роста ЗП наших сотрудников. Причина нашего успеха - высококвалифицированный труд наших сотрудников.
Мы уважаем труд рабочих и ценим профессионалов!

• Организация работы по учету, хранению и выдаче ТМЦ
  • Приёмка/отгрузка ТМЦ, поступающих в цех по сборке крупногабаритных металлоконструкций;
  • Учет и выдача на участки механосборки и электромонтажа материалов, комплектующих и электрокомпонентов;
  • Заведение и учет складских операций в программе, контроль сопроводительной документации;
  • Размещение ТМЦ на складе по зонам хранения, а также оптимизация складского пространства.
  • Хранение сертификатов, инструкций, иной сопроводительной документации;
  • Участие в проведении плановых и внеплановых инвентаризаций поступивших ТМЦ, инструментов, СИЗ, а также оптимизация складского пространства;
  • Выдача и учет инструмента и учет в программе 1С.

• Образование: средне-специальное (преимуществом будет - техническое);
  • Опыт работы от 6 месяцев

• График работы 5/2 с 8 до 16:30 (Возможны переработки, оплачиваются отдельно с повышенным коэффициентом);
  • Развозка до цеха от проходной Кировского завода, оборудованная столовая, спецодежда;
  • Работа в теплом цеху;
  • Дополнительный отпуск или компенсация на питание после года работы в компании.