Директор по маркетингу (CMO)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: PRO32
улица Ленинская Слобода 26

PRO32 - аккредитованная IT-компания, поставщик IT-решений нового поколения. В нашем продуктовом портфеле есть антивирус для дома и офиса PRO32, администратор удалённых рабочих мест PRO32 Connect (входит в реестр отечественного ПО).

Наша компания входит в сегмент SMB, поэтому на своём опыте знаем все проблемы и сложности таких же, как мы. И мы хотим помочь бизнесу вырасти, стать эффективнее. Мы подбираем, развиваем и поставляем на рынок эффективные программные продукты.

Кто мы:

• 18 лет на рынке IT в России и СНГ;
  • Из них 17 лет были игроком №2 на антивирусном рынке;
  • Сейчас с партнерами под брендом PRO32 создаем крутые решения для бизнеса и частных пользователей;
  • Наша амбиция- стать лучшим поставщиком софта и сервисов для малого и среднего частного бизнеса.

Кого мы ищем:

• Заряженного на созидание и творчество, позитивного, деятельного эксперта в В2В маркетинге.
  • С опытом управления командой и подрядчиками.
  • Английским языком на уровне не ниже B2.
  • Лидера, а не руководителя.
  • Опыт внедрения холакратии будет преимуществом.

Что предстоит сделать:

• Практически с нуля построить лучший клиентоориентированный бренд на IT-рынке;
  • Сделать PRO32 самым известным и самым удобным местом покупки ПО и сервисов для SMB.
  • А именно:
    • на основании качественных и количественных опросов клиентов сформулировать портреты клиентов и их потребности;
    • совместно с продуктовым направлением создать и упаковать продукты и сервисы, которые действительно отвечают потребностям клиентов;
    • сформулировать и донести до клиентов ценность бренда компании;
    • выстроить систему управления сервисными показателями по всем каналам взаимодействия с клиентами;
    • управлять репутацией компании во вне;
    • эффективно управлять департаментом маркетинга и внешними подрядчиками.

• Оформление по ТК РФ с первого дня в удобной системе КЭДО в несколько кликов;
  • Гибридный график и гибкое начало рабочего дня. Ты можешь выбирать, как построить свой рабочий день, для нас главное - результат;
  • Подключаем к программе ДМС по окончанию испытательного срока;
  • Квартальные премии по результатам работы;
  • HR-платформа с возможностями для обучения, саморазвития и общения с коллегами. Мы знаем, как поддержать рабочий настрой игрой или активностями на портале;
  • Удобная онлайн-библиотека;
  • Возможность обучаться за счет компании, проходить как дистанционные курсы, так и посещать очные обучения и тренинги;
  • Возможность поучаствовать в процессе перехода компании к холакратии;
  • Корпоративные offline/online мероприятия и теплая атмосфера, а еще культура, построенная на верности цели и слову.