Мастер/инсталлятор/сервисный инженер/монтажник/установщик интернет оборудования

Работодатель: Ростелеком Башкортостан
Туймазы
проспект Ленина 59

мастер/инсталлятор/сервисный инженер/монтажник/установщик интернет оборудования

Мы ищем в свою команду мастера/монтажника, который усилит блок технической инфраструктуры. Вам предстоит много передвигаться, подключать цифровые услуги и решения новым абонентам компании, настраивать оборудование.

#Мастер #инсталлятор #сервисныйинженер #монтажник #установщикинтернетоборудования

• Подключение новых абонентов (физических, юридических лиц) к услугам компании: интернет, интерактивное ТВ, видеонаблюдение, умный дом;
  • Настройка оборудования и первичная проверка работоспособности;
  • Техническая поддержка клиентов;
  • Консультирование клиентов по работе оборудования и техническим вопросам;

Что мы от вас ждем:

• Образование не ниже среднего;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Понимание работы сетей связи и схем подключения оборудования;
  • Готовность к разъездному и интенсивному характеру работы

• Заработная плата (оклад + ежемесячные премии + дополнительная мотивация с неограниченной максимальной суммой выплаты);
  • Удобный график работы 2/2, 5/2
  • ДМС (Медстраховка) после испытательного срока (стоматология, посещение узких специалистов, обследования), жилищная программа, дополнительные выплаты по коллективному договору (к отпуску, вступление в брак, рождение ребенка)
  • Корпоративная сотовая связь и специальные условия на услуги компании для сотрудников;
  • Насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, киберспорт, конкурсы и яркие праздники, волонтерство и благотворительность

Мы всему научим, но если есть опыт работ в телекоммуникациях #Уфанет, #Вымпелком, #Дом.ру, #МТС, #Мегафон, #Билайн (инсталляция услуг связи или выездная техническая поддержка), то это вам сильно пригодится!

А ЕЩЁ - ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙ ЗА ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС 15 000 РУБЛЕЙ!