Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Высокий Градус
Новосибирск

Привет! Мы небольшая, но очень дружная команда. И нам нужен в команду человек который хочет расти и развиваться - на старте очень простые задачи. Фокус - воронка продаж и маркетинг - тебе не нужно быть экспертом в этих сферах, но ты в них нормально прокачаешься. Нужен человек, который оперативно включится в рабочий процесс и возьмет на себя несколько регулярных задач.

Чтобы справляться с этой работой, не нужны специальные знания и сверхспособности. Достаточно быть внимательным, усидчивым и уметь общаться в мессенджерах. Мы не ищем супергероя – нужен просто внимательный, трудолюбивый и хороший человек в команду.

Что мы предлагаем?

• Фиксированные выплаты - на старте 30 тыс.

• После прохождения испытательного срока - 40 тыс.

• Минимальное количество рабочих созвонов (90% работы в чате)

• Разноплановые задачи (точно не будет скучно)

• Полностью удаленный формат работы

• Выходные по выходным :)

Что нужно будет делать?

• Контролировать соблюдение правил работы в CRM (дадим список правил)

• Найти/посмотреть информацию, вписать в таблицу/презентацию

• Отзвониться людям по чек-листу задать вопросы

• Обновлять карты в конструкторе Яндекс.Карты

• Овер-важно быть на связи за компьютером в течении дня (совмещать с работой курьера или бармена не получится)

В рамках собеседования мы всем предлагаем пройти тест и небольшое практическое задание. Это поможет нам увидеть, как ты справляешься с типовыми задачами.

Разбираем все отклики в течение дня, но в выходные возможны небольшие задержки. Если остались вопросы - пиши в Телеграм.