Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Промэксперт
Иваново (Ивановская область)
Сосновая улица 24

ООО "ПромЭксперт» - это одна из ведущих компаний на российском рынке промышленного швейного оборудования открывает вакансию в связи с активным ростом.

Мы - являемся официальным дилером в России таких брендов как JACK, JUKI, KANSAI SPECIAL, VMA, HOFFMAN, BATTISTELLA, MAICA, BULLMER, TPET и ORGAN NEEDLE.

В нашей компании работает команда профессионалов, регулярно проводятся обучения своих сотрудников для повышения их квалификации. Нашим неоспоримым бонусом можно считать атмосферу, которая царит в команде, где в приоритете партнёрские отношения между сотрудниками и руководящим составом.

Если вы ищите надежную, динамично развивающуюся компанию, которая вам гарантирует достойную заработную плату, рост по карьерной лестнице, а так же хорошие условия труда-тогда вам к нам!

Ваши задачи:

- организация закупок, в том числе ВЭД (работа с иностранными компаниями);

- поиск новых поставщиков;

- разрешение спорных ситуаций;

- организация, переговоры (получение лучших условий) и контроль возврата некачественного товара;

- мониторинг цен на товары;

- работа с договорами;

- контроль процесса и документооборота закупок;

- частичная организация и контроль логистики товаров от поставщиков до склада;

- срочная отработка заявок на поиск товара из отдела продаж;

- контроль сроков поставок.

-уверенный пользователь ПК;

- умение работать в 1С приветствуется (формирование перечня товаров/ заказов, контроль оплаты);

- высокая степень самоорганизации, пунктуальность, внимательность и усидчивость;

- базовое знание английского языка;

- опыт работы в сфере приветствуется.

Что мы вам предлагаем:

• Выплата заработной платы два раза в месяц, оклад + выплаты по KPI;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв 1 час
  • Официальное трудоустройство, соблюдение требований ТК РФ;
  • испытательный срок 1 месяц;
  • Яркие корпоративные мероприятия.