Менеджер по продажам оборудования B2B

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПромЭлемент
Пермь
улица Энергетиков 40

Приветствуем тебя, уважаемый соискатель!

Производственная компания "ПРОМЭЛЕМЕНТ" успешно работает на рынке с 2010 года. Мы специализируемся на производстве фланцевой продукции и деталей трубопроводов. Наш бизнес демонстрирует устойчивый рост, несмотря на экономические кризисы: объем продаж увеличился в три раза за последние два года.

Мы ищем талантливого менеджера в отдел продаж, который поможет нашей компании достигать новых высот.

Примите стратегическое решение о работе у нас — и через пару лет у вас будет опыт работы в крутой компании с качественными знаниями в востребованной сфере!

• Заработная плата: от 150 000 до 350 000 рублей в месяц (у тебя не будет потолка, собственник против ограничений по доходу), с гарантированным минимальным окладом 70 000 рублей на период адаптации. Система оплаты следующая: оклад +% от продаж, совокупный доход от 150 000 рублей. В 2023 году самый высокий доход у менеджера по продажам составил 585 000 рублей!
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (08:00-17:00).
  • Официальное трудоустройство: оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Обучение и поддержка: за каждым новым сотрудником закреплен наставник, и сформирован индивидуальный план по обучению.
    Создана внутренняя Академия с ссылками на обучающие материалы.
  • Комфортный офис: с современным оборудованием, кондиционером, просторной кухней и массажным креслом.
  • Бесплатное обучение: по программе "Реальный отдел продаж" Михаил Гребенюк.
  • Корпоративные мероприятия и подарки на День рождения.
  • Востребованный продукт для инжиниринговых, строительных, нефтегазовых компаний

Мы предлагаем личностное развитие и рост через доступ к корпоративной библиотеке, онлайн-курсам, бесплатному обучению.
У вас будут интересные задачи и возможности для профессионального развития и карьерного роста, включая обучение недостающим знаниям и навыкам.

От нас - клиентская база и обучение на рабочем месте, от вас — эффективные телефонные переговоры и онлайн-презентации.

Ваши задачи:

• Работа с базой клиентов через CRM Битрикс24 и входящими заявками.
  • Документальное оформление сделок и контроль их выполнения.
  • Техническое консультирование клиентов.
  • Оформление договоров и других сопутствующих документов.

Мы ищем не просто сотрудников — мы ищем партнеров, готовых расти и достигать новых высот вместе с нами. Если вы обладаете желанием зарабатывать и стремитесь к высоким результатам, вы уже на шаг ближе к успеху в нашей команде.

Местоположение:

Наш офис удобно расположен на ул. Энергетиков, 40А, рядом с ТРК "ПЛАНЕТА", что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту.

Как присоединиться к нашей команде:

Если вы уверены, что готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей компании, оставьте свой отклик и напишите чем Вам нравится работа в продажах. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами на собеседовании!

До встречи на собеседовании!