Инженер/Ведущий инженер по проектированию наружных сетей электроснабжения

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Институт Стройпроект
Пушкин
Здравствуйте!
Мы - Институт «Стройпроект» – одна из крупнейших проектных компаний в России.
Мы работаем на строительном рынке с 1990 года, пройдя путь от 4-х человек до Инженерной группы в 1400 человек.
Мы занимаем ведущую позицию на рынке комплексного проектирования транспортной инфраструктуры.
Наши проекты реализованы в более чем 45 регионах России, в Туркменистане, Казахстане, Кыргызстане, Грузии.
Стройпроект - обладатель многих российских и международных премий, входит в ТОП крупнейших мировых проектных компаний.
В нашу большую команду единомышленников мы ищем Инженера по проектированию сетей электроснабжения нетяговых потребителей ж.д.
Что необходимо будет делать:
Разрабатывать проектную, рабочую документацию по проектированию наружных сетей электроснабжения и освещения:
  • Разрабатывать разделы проектной документации в соответствии с Постановлением РФ №87 по наружным сетям электроснабжения, освещения.
  • Разрабатывать рабочую документацию по переустройству/ устройству наружных сетей электроснабжения, освещения.
  • Подбирать оборудование, материалы и изделия, а также согласовывать их с Заказчиком.
  • Согласовывать ПД,РД на этапе разработки с Заказчиком, собственником сети, всеми заинтересованными организациями.
  • Сопровождать разделы проектной документации на этапе прохождения экспертизы (получение положительного заключения экспертизы).
  • Повременно-премиальную систему оплаты труда (размер заработной платы обсуждается по результатам собеседования и определяется с учетом квалификации и опыта кандидата).
  • Оформление с первого рабочего дня, всегда своевременная выплата заработной платы.
  • Комфортабельный офис, станция метро "Звёздная" (наличие парковки для автомобилей, велопарковки).
  • Пятидневную 40-часовую рабочую неделю (сб, вс - выходные).
  • Работу в режиме гибкого рабочего времени, возможность частично дистанционной работы - по договорённости сторон.
  • ДМС, включая стоматологию (после испытательного срока); питание в собственной столовой (комплексные обеды); cпортзал; корпоративные праздники, материальная помощь.
  • Осуществление бронирования граждан, пребывающих в запасе.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста. Мы заинтересованы в росте квалификации наших сотрудников и командном результате. Для этого мы стремимся предоставлять возможность работать на уникальных объектах транспортного строительства, организовываем обучение, проводим командообразующие мероприятия.
Что мы ожидаем от кандидата:
  • Высшее образование (техническое) по специальности "Системы электроснабжения", "Электрические системы и сети", "Электрические станции".
  • Опыт работы по проектированию наружных сетей электроснабжения и освещения от 1 года.
  • Знание нормативных документов‚ требований к оформлению проектной документации.
  • Опыт работы в программе AutoCAD, в Microsoft Office.
  • Будет замечательно, если у Вас есть опыт использования программ Dialux, Light-in-Night.
    Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 календарных дней с момента его получения, в случае если Ваша квалификация и опыт работы будут соответствовать нашим требованиям, мы обязательно с Вами свяжемся!