Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: FIX

Наш проект – это современный сервис, позволяющий размещать, анализировать и оплачивать размещение рекламы на топовых площадках: TG Ads, ВКонтакте, myTarget.
Успешного кандидата ждут интересные задачи, свобода в реализации идей и участие в создании кардинально новых решений.
В нашей команде работают проактивные и самостоятельные ребята. Присоединяйся к нам, и мы сделаем наш сервис еще лучше!

• Погружение в действующие бизнес-процессы компании, их оцифровка, анализ, формирование предложений по оптимизации и по возможности автоматизация

• Поиск важных зон бизнеса, про эффективность которых нет данных

• Взаимодействие с менеджментом проектов и подразделений для выявления их потребностей в аналитической поддержке и предоставлении рекомендаций

• Разработка отчетности и дашбордов для внутреннего и внешнего пользования, с учетом потребностей менеджмента и клиентов

• Составление автоматизированной отчетности на базе MS Excel, Power BI

• Работа с запросами в БД

• Анализ эффективности рекламных кампаний: сбор, обработка и интерпретация данных о рекламных расходах, трафике, конверсиях и других метриках

• Проведение аналитических исследований рынка и конкурентной среды с целью формирования рекомендаций по стратегии продвижения

• Формирование предложений по модернизации структуры данных в CRM для получения более релевантных, полноценных, консистентных данных и дальнейшего эффективного их использования

• Глубокие знания SQL и Excel
  • Знание баз данных и умение работать с большими объемами данных
  • Системное мышление
  • Умение примерять на себя другие роли (клиента, заказчика, пользователя и пр.)
  • Самостоятельность в решении поставленных задач: приветствуется опыт самостоятельного управления выделенным направлением или решения сложных проблем.

• Официальное оформление
  • Достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально)
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Офисный, гибридный или удалённый формат работы на выбор
  • Возможности профессионального и карьерного развития
  • Корпоративные праздники и мероприятия
  • ДМС со стоматологией