Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Освободим
Чита
улица Богомягкова 47

Компания “Освободим” – федеральная юридическая компания, успешно оказывающая услуги по банкротству физических лиц с 2015 года. Наша цель - на законных основаниях помочь нашим Клиентам избавиться от долгов, при этом максимально сохранив их имущество.

Сейчас у нас более 30 офисов по всей России и мы продолжаем активно расти и развиваться, благодаря высокому профессионализму команды и востребованности наших услуг.

Будем рады принять в нашу команду целеустремленного и инициативного менеджера по работе с клиентами.
Готовы рассмотреть кандидатов с опытом в продажах от 1 года, с желанием развиваться, сильными навыками коммуникации и мотивацией к росту.

Важно! Для работы не нужно быть юристом или иметь специализированное образование – у нас предусмотрено обучение и наставничество.

Открытие текущей вакансии связано с тем, что объём заявок и клиентов с каждым днем увеличивается и команда не успевает обрабатывать входящий поток.

Чем вам предстоит заниматься:

–– работа исключительно с теплой базой;

— проводить встречи с целью заключения договора на оказание услуг;

— подготовка и заключение договоров

Пожелания к кандидату:

✔️ Опыт в продажах от 1 года;

✔️ Обладает желанием учиться;

✔️ Ответственный и исполнительный;

✔️ Коммуникабельный, умеет найти подход к каждому клиенту;

✔️ Опыт работы в программах CRM (BITRIX24) - желательно, но, не обязательно. Мы всему научим)

Что мы готовы предложить:

оклад + ежемесячные бонусы с максимально прозрачной системой мотивации (которая зависит не от плана продаж, а от количества заключенных договоров).Совокупный доход наших сотрудников составляет от 90.000 и выше;

— график работы пн-пт с 10:00 до 19:00;

— работа в комфортабельном офисе по адресу Богомягкова 47;

стабильность и надежность: мы-федеральная компания, нам важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно, зарплата платится регулярно, без задержек.

Присоединяйтесь к нашей команде "Освободим" и помогайте людям избавиться от долгов на законных основаниях. Мы ждем вас и готовы предоставить вам отличные возможности для роста и развития!