Логист-диспетчер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Синий шар
от 120000 RUR
Солнечная улица 2Ас2

Мы - компания "Синий Шар" – уже более 10 лет предоставляем клиентам крутой сервис по оказанию услуг логистики и фулфилмента.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по международным перевозкам и перевозкам грузов по России собственным и наемным транспортом.

Наши клиенты - собственники бизнесов.

• Контроль собственного автотранспорта (контейнерные площадки 4 шт., два 4-х тонника тент, по необходимости помощь ведущему логисту с тентами 92-110м3).
  • Мониторинг и поиск грузов на электронных площадках (АТИ, Монополия, Транспореон и т.п.).
  • Координация прибытия и постановки ТС на погрузку-выгрузку.
  • Взаимодействие с Заказчиками по вопросам предоставления перевозочных и платежных документов, оформление первичной документации.
  • Отслеживание ТС и предоставление регулярной отчетности по местонахождению и маршрутам.
  • Согласование с механиком и совместное планирование постановки ТС на плановые ТО, ремонты, рег.действия и др.
  • Взаимодействие с другими отделами (бухгалтерия, главный механик, юристы, отдел ВЭД).
  • Ведение ежедневной, еженедельной и ежемесячной отчетности по работе транспорта и водителей.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование.
  • Опыт работы диспетчером/логистом в транспортной логистике с собственным автопарком.
  • Вы - уверенный пользователь офисных программ, электронных площадок (АТИ, Монополия, Транспореон и т.п.)

• Стабильность и оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2. Выходные – суббота, воскресенье.
  • Работа в офисе, г.Московский, ул.Солнечная 2Астр2. Готовы обсудить 1 день в неделю работу из дома, при наличии у Вас домашнего ПК.
  • Заработную плату всегда вовремя, без задержек.
  • Зарплата: фикс + % от оборота + % от экспедирования. = 120 000 руб и выше. Возможность дополнительного заработка по экспедированию.
  • Корпоративное обучение и поддержка коллег на всех этапах.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Добро пожаловать в нашу команду! Ждём Ваших откликов!