Инженер по разработке оборудования ультразвукового контроля

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АктивТестГруп
проспект Непокорённых 47А

Компания АктивТестГруп объединяет группу динамично развивающихся компаний - разработчиков, производителей и поставщиков продукции для проведения контроля качества деталей на предприятиях машиностроения (неразрушающий контроль). С 2010 г. наша компания является производителем, поставщиком технологического оборудования, материалов и услуг для предприятий оборонно-промышленного комплекса РФ.

В связи с увеличением объемов работы и расширением штата приглашаем специалиста по ультразвуковому контролю.

• Участие в переговорах и совещаниях с заказчиками для решения следующих задач:
  • выявление потребностей заказчика в области неразрушающего контроля (НК);
  • уточнение требований к закупаемому оборудованию ультразвукового контроля (УЗК);
  • защита разработанных технических решений группы компаний (ГК) АктивТестГруп-Локус.
  • Участие в подготовке технических заданий (требований к поставляемому оборудованию) совместно с Заказчиками и специалистами отдела разработок;
  • Консультирование специалистов заказчиков с представлением преимуществ, выгод приобретения и эксплуатация продукции ГК АктивТестГруп-Локус;
  • Разработка технических решений в области УЗК в соответствии с потребностями потенциальных заказчиков (в кооперации с другими специалистами отдела разработок);
  • Подготовка технико-коммерческих предложений;
  • Участие и/или организация экспериментальных и теоретических исследований, направленных на разработку технических решений, продвижение продукции ГК АктивТестГруп-Локус или в рамках согласованных НИОКР;
  • Участие в реализации договоров на разработку, изготовление и поставку автоматизированных систем УЗК;
  • Участие в пуско-наладочных работах и приёмо-сдаточных испытаниях оборудования автоматизированного УЗК, в том числе, на территории Заказчика.
  • Подготовка и проведение презентаций, семинаров, лекций по применению оборудования как внутри компании, так и в стенах иных организаций (конференции, выставки, форумы, и .т.д).

Для нас важно:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в сфере разработки оборудования и/или технологий УЗК от 1 года;
  • Технологические навыки работы с системами УЗ контроля
  • Исполнительность, внимательность, инициативность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение работать в команде;
  • Активная жизненная позиция и позитивный настрой;
  • Владение английским языком.

• Работа в финансово стабильной компании с адекватным руководством;
  • Оформление согласно ТК (полностью «белая» зарплата, отпуск, больничный и т.д.);
  • Рабочий день с 9.30 до 18.00, возможно изменение режима работы по согласованию;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста на предприятии;
  • Доброжелательный и профессиональный коллектив;
  • Комфортный офис;
  • Зона отдыха и питания (оборудованная кухня);
  • Непосредственная близость к станции м. Площадь Мужества (10 минут пешком).

Преимущества работы с нами:

• Разнообразие задач и свобода действий - у нас вы сможете проявить свои навыки и таланты, работая над интересными проектами и задачами, которые соответствуют вашим интересам и профессиональным навыкам;
  • Конкурентная заработная плата - мы гарантируем своевременную и справедливую оплату труда, соответствующую вашему опыту и квалификации;
  • Доброжелательный коллектив - работая с нами, вы присоединитесь к команде профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга;
  • Открытость и честность - мы ценим прозрачность и честность во всех аспектах нашего сотрудничества, и вы всегда будете знать, чего ожидать от своей работы;