Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: РВ-Системс

RV-SYSTEMS – молодая российская ИТ-компания, разработчик высокотехнологичных продуктов для крупнейших компаний ключевых отраслей экономики, таких как финансовые организации, ритейлеры и телеком-операторы. Мы обладаем многолетней экспертизой и предлагаем решения различной степени сложности, основанные на актуальном технологическом стеке.

Мы ищем опытных Системных аналитиков, готовых присоединиться к нашей команде и принять участие в проектировании высоконагруженных приложений на базе микросервисной архитектуры и устранения отклонений в функционировании инфраструктуры сегментов Ритейл и ФинТех

• Обрабатывать запросы от бизнес-заказчиков: анализ и структурирование поступивших бизнес-требований, уточнение, декомпозиция;

• Писать техническую документацию для разработчиков;

• Уточнять бизнес-требования, писать проектную документацию для передачи на поддержку;

• Описывать функциональную часть сервиса (импорт настроек, управление параметрами, расчет переменных);

• Описывать интеграционные потоки данных (вход/выход SAP, JDA etc);

• Прорабатывать требования с учетом нефункциональных требований (четкие соблюдение SLA, митигирование риск сценария).

Будет круто, если ты имеешь:

• Опыт работы системным аналитиком от 3-х лет;
  • Знания методологий проектирования, разработки и тестирования ПО;

• Опыт сбора и описания требований к системам с микросервисой архитектурой (в том числе нефункциональных требований);

• Опыт проектирования и описания межсистемной интеграции;

• Понимание принципов REST/SOAP взаимодействий;

• Понимание принципов синхронных/асинхронных взаимодействий;

• Умение собирать бизнес-требования, эффективно общаться с бизнес-заказчиком и конечными пользователями (согласование/детализация/оценка требований на реализуемость);

• Умение описывать требования техническим языком;

• Опыт работы с монолитом и микросервисной архитектурой;

• Знание и опыт моделирования UML, BPMN;

• Знание архитектуры БД;

• Знание языка запросов SQL.

Что от нас:

• Команда профессионалов, готовых поддержать ваши инициативы;
  • Сложные и интересные проекты;
  • Возможность работы с новыми технологиями;
  • Гибкий график;
  • Возможность удаленной работы;
  • Достойная зарплата — размер обсудим на собеседовании.

С нетерпением ждем ваших откликов!