Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СП Групп
от 120000 RUR
2-й Южнопортовый проезд 18с8

В связи с запуском новых проектов в партнерскую компанию, выполняющую разработку всех разделов и направлений, связанных с проектированием искусственных сооружений, транспортных развязок, путепроводов, подпорных стен, удерживающих сооружений, пешеходных переходов (подземных и надземных) в г.Москва требуется опытный, внимательный, ответственный ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК систем электроснабжения.

• Разработка документации для строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов и сооружений.
  • Техническая экспертиза и корректировка проектов и ТЗ
  • Участие в авторском надзоре за проектом
  • Участие в решении технических вопросов по закрепленным объектам

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы на должности инженера-конструктора в строительстве и не менее 5-х (пяти) лет в области проектирования (ЭС, ЭМ, ЭО, ЭН, ЭГ)
  • Техническая грамотность, знание нормативной документации
  • Знание СНиПов, ГОСТов, правил, норм и требований, в том числе по охране труда и технике безопасности
  • Знание AutoCAD, MS Office, Acrobat, REVIT на уровне уверенного пользователя; приветствуется также знание Autodesk Inventor, Scad
  • Высшее строительное или техническое образование (инженерное, ПГС)

Где нужно будет работать и на каких условиях:

• Офис с хорошим ремонтом и комфортными условиями труда, расположенный БЦ "Южный порт" класса В+ (10 минут пешком от ст. м.Кожуховская);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный лист;
  • Окладно-премиальная конкурентная официальная заработная плата (оклад от 100 000 рублей после вычета + KPI по итогам работы);
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Компенсация затрат на ГСМ;
  • Карьерный рост.

Почему вам будет интересно работать у нас:

• Для продуктивной работы у вас будет комфортное, оборудованное всем необходимым рабочее место и благоприятная атмосфера;
  • Уютная кухня, где можно приготовить кофе/чай, разогреть свой вкуснейший обед, а на территории бизнес центра есть столовая и кафе;
  • У нас молодой и компетентный коллектив с человеческими отношениями. Каждый человек по своему чем-то интересен, и у каждого Вы найдете, чему у него можно научиться;
  • Все сотрудники работают с энтузиазмом и горящими глазами уже много лет
  • Обучение и развитие за счет Компании каждый год;
  • Возможность карьерного роста для специалистов в периоде от 2 до 3 лет;
  • Мы проводим крупные корпоративные мероприятия для нашей команды;
  • Занятия спортом (абонементы в один из крупнейших спортклубов города с 1-го дня работы), своя футбольная команда.

Направляйте Ваши отклики в ответ на размещенную вакансию!