Менеджер по авиаперевозкам (международные и внутрироссийские)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Farcaster
улица Добролюбова 3с1

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы – стабильная транспортно-логистическая компания "Фаркастер", специализирующаяся на полным наборе транспортных и таможенных услуг для поддержки бизнеса клиентов с Китаем и другими странами Азии.

На рынке транспортно-логистических услуг работаем с 2015 года.

В своей работе с клиентами мы осуществляем комплексный подход: начиная от выбора оптимального маршрута и вида транспорта у одного поставщика, через оперативный контроль на каждом этапе комплексной перевозки, к ВЭД в одном окне: перевозка, таможенное оформление и оплата за товар поставщику.

Мы в поисках кандидата на должность «Менеджер по авиаперевозкам", который будет работать в направлении международных и внутрироссийских авиаперевозок.

Важно (!) - со знанием английского языка, чтобы вести деловые переговоры и переписку с нашими партнерами.

Если у Вас есть опыт работы в международных авиаперевозках, мы пригласим Вас на собеседование в первую очередь.

Также готовы рассмотреть выпускника ВУЗа по направлению "Логистика", "ВЭД", "Международные перевозки".

Вам предстоит:

• взаимодействовать с агентами, авиалиниями, складами консолидации;
  • вести деловую переписку на английском языке;
  • организовывать и сопровождать сделки по международным авиаперевозкам (импорт, экспорт);
  • организовывать и сопровождать сделки по внутрироссийским авиаперевозкам;
  • организовывать экспедирование в аэропортах;
  • контролировать движение груза на всех этапах перевозки;
  • проверять и корректировать транспортные документы, вносить данные в 1С;
  • оперативно решать вопросы, возникающие в процессе доставки.

Уверены, что у Вас есть:

• высшее профильное образование (логистика, ВЭД);
  • подтвержденный опыт работы в сфере международных грузоперевозок от 0,6 года (как преимущество);
  • разговорный английский (для ведения переписки, деловых переговоров) на уровне B1;
  • уверенные знания пользования ПК, 1С;
  • внимательность, усидчивость, обучаемость, оперативность.

• оформление согласно ТК РФ;
  • график работы ПН-ПТ с 08:00 - 17:00 часов, с обед. перерывом;
  • испытательный срок 2 мес.
  • зарплата от 90 000 руб. на руки;
  • работа в комфортабельном офисе в БЦ "Бастион-Капитал"(10 мин. пешком от м. Бутырская, или от м. Дмитровская);
  • кураторство на период испытательного срока для успешного погружения в работу;
  • дружный коллектив и лояльное руководство;
  • корпоративные мероприятия (календарные праздники, тимбилдинги, дни рождения, подарки).

Откликайтесь на вакансию и работайте вместе с нами в успешной сильной команде.