Руководитель офиса продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Шинвалом, Торговый дом
Заветное (Ставропольский край)
улица Докучаева 1Д

Торговый Дом ШинВалом — мы являемся ведущим поставщиком шин в России с 2003 года. Мы предлагаем широкий выбор шин для всех видов транспортных средств, работая как с оптовыми, так и с розничными клиентами. Наша обширная дилерская сеть, прямые поставки и команда экспертов обеспечивают конкурентоспособные цены, своевременную доставку и квалифицированный подбор шин.
Компания ТД "ШинВалом" открывает конкурс на должность "Руководителя отдела продаж". Мы ждем в своей команде амбициозных управленцев, обладающих личным опытом успешных продаж, нацеленных на высокий уровень дохода и дальнейшее развитие в автомобильном бизнесе.

Требования к кандидату:

1.Успешный опыт работы руководителем отдела продаж (опыт планирования, опыт прямых продаж, проведение переговоров).

2. Знание и управление KPI отдела продаж.

3. Отличные управленческие навыки, способность оперативно принимать решения и готовность нести ответственность.

4. Стремление к профессиональному развитию.

Функции и обязанности:

1. Выполнение плана продаж, организация, планирование, анализ продаж.

2. Привлечение новых клиентов и работа с клиентской базой.

3. Работа с дебиторской задолженностью, самостоятельные активные продажи.

4. Подбор, обучение и адаптация сотрудников отдела продаж.

5. Взаимодействие с подразделениями компании для достижения максимального результата продаж.

6. Ведение отчетности по подразделению.

1. Стабильную и высокооплачиваемую работу в крупной и стабильной компании. Оклад+премия!
  2. Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц и официальное оформление согласно ТК РФ.
  3. Рабочее место в офисе оснащено: персональным компьютером и эргономичным и регулируемым креслом; организаторы для документов и канцелярских принадлежностей.
  4. Компания предоставляет корпоративный смартфон и мобильную связь.
  5. Корпоративные мероприятия, корпоративные скидки для сотрудника. Подарки на праздники.
  6. Рабочий график с 9-00 до 18-00 с понедельника по пятницу (сб., вс. -выходной; праздничные дни- выходные)
  7. Место работы: г. Невинномысск, Правокубанский р-н, ул. Докучаева 1Д.

Похожие вакансии: Заветное (Ставропольский край)