Специалист ЕГАИС

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Happy Trade

Хочешь работать в одной из самых прогрессивных компаний премиального алкоголя в России?

В связи с расширением компании, ищем в штат нового сотрудника.

Алкогольная компания HappyTrade - одно из направлений развития команды Lucky Group. За год команда выросла до 30 человек, покрытие ассортиментом от Владивостока до Калининграда.а два года мы увеличили количество партнеров до 600+ заведений от Владивостока до Калининграда.

Мы задумали Happy Trade, чтобы транслировать мировые тренды потребления благородных напитков и развивать барную культуру в России в самую лучшую сторону. В нашем портфолио уже собраны эксклюзивные премиальные алкогольные и безалкогольные бренды, которые высоко ценятся представителями индустрии, такие как ультра-премиальная водка NIKI, артезианская вода PETROGLYPH, виски ABASOLO, джин BOBBY’S и др.

Что нужно делать:

• Отгрузки клиенту: выгрузку в ЕГАИС накладных с пивной продукцией и алкоголем; исправление ошибок; контроль и поддержка документооборота в ЕГАИС;
  • Отслеживать изменения на государственном уровне в части ЕГАИС;
  • Контролировать товарный вид, наличие акцизных и региональных марок на алкогольной продукции и в системе ЕГАИС, правильность оформления этикеток, сроков реализации;
  • Отражать в программе возвратов;
  • Обеспечивать своевременный и точный ввод данных в систему ЕГАИС по поступлению, движению и реализации алкогольной продукции;
  • Осуществлять помощь складу после инвентаризации в пробелах по части алкогольной продукции (потери, порча и т.д.);
  • Списание алкогольной продукции в 1с и ЕГАИС (по согласованию);
  • Обеспечивать корректно обмен данными между системами и их синхронизацией;
  • Проводить регулярные проверки и аудиты данных, введенных в систему ЕГАИС, для предотвращения несоответствий и ошибок.

• Оформление по ТК РФ;
  • Оклад;

• График 5/2 с 08:00 до 16:00;

• Возможность заниматься йогой, волейболом, футболом и английский языком;

• Работу в кругу активных и уверенных.

Нам не терпится познакомиться, если ты:

• Знаешь ЕГАИС;
  • Понимаешь процессы оптовых продаж;
  • Знаешь нормативно-правовую базу, регулирующую оборот алкогольной продукции;
  • Имеешь уверенные навыки работы с системой ЕГАИС;
  • Знаешь программное обеспечение для ведения учета (1С, ERP-системы);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знаешь MS Office (особенно Excel), 1С;
  • Знаешь УТАП + модуль "КТ-2000".

Твоим преимуществом будет:

• Внимательность к деталям;
  • Высокая степень организованности;
  • Способность работать с большим объемом информации, правильно расставлять приоритеты;
  • Адаптивность.

Если хочешь расти и развиваться вместе с нами, то оставляй отклик!