Тракторист/Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: БОЯРД
Екатеринбург
2-й Системный переулок

Международная компания BOYARD - известный и уважаемый бренд мебельной фурнитуры для современной технологичной и эстетичной мебели по приятной цене.

Сейчас в наш дружный коллектив мы ищем Водитель погрузчика/Тракторист

Адрес места работы: г. Екатеринбург, пер. 2-й Системный, 7/1 (предусмотрена доставка корпоративным транспортом с различных районов города);

- Механизированная уборка территории, уборка снега и наледи в зимний период с придомовой территории складского комплекса (погрузчик CASE SR175 (щетка, лопата, ковш) и МТЗ-82.1 (щетка, лопата, ковш, КУН))

- Участие в работах по техническому обслуживанию и эксплуатации зданий и сооружений складского комплекса.

-Прочие поручения непосредственного Руководителя.

• Наличие удостоверения тракториста-машиниста категории В, С.
  • Опыт работы на аналогичных должностях более 1 года;

Предлагаем нашим сотрудникам:

• Достойная, стабильная заработная плата (вся заработная плата белая).
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Полный рабочий день в офисе, 5/2, с 8:00 до 17:00.
  • Работа в современном собственном офисе Компании в промышленном квартале города «PRO БИЗНЕС ПАРК», адрес места работы: г. Екатеринбург, пер. 2-й Системный, 7/1 (предусмотрена доставка корпоративным транспортом с различных районов города)

Мы внимательно изучаем каждое резюме и всем даем обратную связь!

Вам также подойдет наша вакансия, если вы искали: водитель погрузчика, тракторист, уборка территории на спецтехнике и пр.

Откликайтесь, с Вами свяжется наш HR, чтобы более подробно познакомить с компанией, покажем наш сайт и соцсети, ответим на все вопросы.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!