Go-lang Developer (DeNet Accelerate)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: DeNet
Казань
Вахитовский район, Профсоюзная улица 40-42

О компании:

DeNet — это амбициозный стартап, основанный в 2017 году. Мы разрабатываем уникальный протокол децентрализованного хранения данных, используя свободные ресурсы ПК и серверов по всему миру. Протокол решает глобальные проблемы доступности, безопасности и приватности данных с помощью передовых технологий блокчейн и криптовалют. Наша команда активно внедряет инновационные решения и ищет креативных и мотивированных специалистов, готовых развиваться на международном рынке и вносить свой вклад в будущее технологий.

О программе:

DeNet Accelerate— это исключительная возможность развить свои навыки и получить ценнейший опыт работы над реальными проектами. Участие в программе позволит глубже погрузиться разработку и, возможно, стать частью нашей команды.

Программа включает три ключевых этапа:

1. Вводная часть

2. Погружение в технологию

3. Реализация реальных проектов внутри компании

Длительность программы — 2 месяца. Для участия вам не нужно менять свой текущий график работы, достаточно выделять до 4 часов в день. Это уникальная возможность испытать свои силы и расширить профессиональные навыки, не отрываясь от текущих обязательств. По окончании программы лучшие участники смогут присоединиться к команде (офис в Казани) и внести вклад в дальнейшие успехи DeNet.

Для участия в программе вам потребуется выполнить тестовое задание и отправить видео визитку.