Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Амиго Дизайн
Смоленск
проспект Гагарина 57

В связи с расширением отдела продаж, мы ищем ответственного, позитивного, общительного сотрудника с желанием работать и иметь стабильный высокий доход.

В составе отдела продаж компании Вам предстоят продажи РВА - роллет, ворот, автоматики, а также солнцезащитных систем - жалюзи, рулонных штор и другой нашей продукции, которая делает помещение уютным и комфортным.

Рабочее место находится в большом современном шоу-руме компании. Вакансия подразумевает работу как с частными, так и с корпоративными клиентами, совершать "холодные звонки" и искать самостоятельно новых клиентов не нужно.

В Ваши обязанности будет входить:

• Общение с частными и корпоративными клиентами в шоу-руме
  • Профессиональные консультации по продукции компании
  • Расчеты стоимости продукции
  • Оформление необходимой документации
  • Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами лично, через телефонные звонки и электронную почту

Требования и профессиональные навыки:

• Грамотная устная речь
  • Быть опытным пользователем ПК (программы MS Word, MS Excel)
  • Умение устанавливать и развивать долгосрочные отношения с клиентами
  • Не бояться возражений клиентов и уметь их преодолевать
  • Ответственность за результат
  • Желание работать и совершенствоваться в сфере продаж
  • Опыт работы в продажах желателен, но не обязателен
  • Высшее образование будет плюсом

В каком случае данная вакансия может вам не подойти:

• Вы рассматриваете данную вакансию как временный вариант
  • Вы ищете работу только с компьютером и документами
  • Вы не готовы совершенствовать свои навыки

• Работу в крупной стабильной компании. Бренд AMIGO известен и узнаваем в области солнцезащитных систем по всей России.
  • Работу в современном шоу-руме в Смоленске
  • Обучение за счёт компании
  • Корпоративные мероприятия
  • Дружный молодой коллектив

О нас:

Компания «Амиго Дизайн» работает на рынке Смоленска и области уже более 30 лет. За этот период мы стали одним из лидирующих производителей солнцезащитных и роллетных систем. Наш салон в Смоленске является одним из крупнейших в Центральном регионе.

Продукция компании – различные виды жалюзи, эксклюзивные модели штор, являются не только средствами защиты от солнца, но и важным элементов декора помещения изнутри, а рольставни и гаражные ворота придают эстетичный внешний вид снаружи.