Юрист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Top 3D Group
Большая Московская улица 1-3

Привет, наш будущий коллега!

В компанию "Top 3D Group" требуется ЮРИСТ.

TOP 3D Group уже более 10 лет занимается поставками, сервисом и наладкой профессионального и персонального 3D-оборудования. ​​​​​​У нас выстроены партнерские отношения с лучшими мировыми производителями.

САЙТ КОМПАНИИ https://top3dgroup.ru/

2023 мы вышли на оборот в 1 млрд. рублей и продолжаем активно развиваться. Мы помогаем предприятиям России найти, привезти и настроить качественное оборудование.

Чем мы лучше других?

На сегодняшний день в России компания занимает лидирующую позицию на рынке 3D-оборудования. Филиальная сеть находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Предоставляем наставничество и систему регулярного обучения по продукту и навыкам продаж. Даем возможность развиваться внутри компании.

Мы автоматизируем все бизнес процессы и сокращаем бюрократию до минимума.

Чем предстоит заниматься?:

1. просмотр договоров и документов;
  2. поиск рисков в договорах;
  3. ликвидация и регистрация юр. лиц в ЕГРЮЛ;
  4. работа по судебным процессам в части подготовки и сбора документов.

Ожидания от кандидата:

⁃ высшее юридическое образование;

⁃ опыт работы от года на аналогичной должности в ритейле/производстве;

⁃ ответственность и пунктуальность;

⁃ внимательность и оперативность;

⁃ грамотная устная и письменная речь;

Условия работы и перспективы:

• стильный офис с крутой современной командой (5 минут от м. Владимирская);
  • режим работы офиса 5/2 с 09.00 до 18.00 или 10.00 до 19.00;
  • официальное трудоустройство;
  • подарок на День Рождения, Выходной в День Рождения;
  • работа в молодой команде профессионалов и отличной рабочей атмосфере (корпоративные мероприятия; чай, кофе и фрукты);
  • руководство, которое слышит.

P/S:

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «Top3DGroup». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.