Менеджер проектов по внедрению Битрикс24 (с функциями инженера по настройки)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: IT Panda
Челябинск

Ищем к себе в небольшую команду для взаимовыгодного сотрудничества зрелого и эффективного сотрудника на должность менеджера проектов по внедрению Битрикс24

Занятость полная, рассмотрим частичную.

• Помогать клиентам больше зарабатывать или меньше тратить за счет внедрения Битрикс24.

Возможные работы в рамках данной задачи: проведение предпродажного консультирования клиентов, формирование КП и подбор решений, формирование требований к внедрению, проведение Аудита, написание ТЗ и Плана внедрения, Настройка системы, курирование доработок и интеграций, организация обучения сотрудников клиента, организация контроля использования системы сотрудниками, расчет экономической эффективности внедрения.

1. Понимание сути проектной деятельности и умение выстраивать отношения с клиентами;
  2. Понимание того, как работают основные процессы в разных типах организаций и как можно их оптимизировать с помощью Битрикс24;
  3. Желание и умение понимать клиента и разговаривать на одном языке с первыми лицами компаний;
  4. Опыт самостоятельной настройки и внедрений Битрикс24 в разные типы организаций и понимание возможностей и ограничений системы.
  5. Честность по отношению к коллегам и клиентам.
  6. Ответственность и надежность в делах: обещать, что можете сделать, делать то, что пообещали, а если что-то не получилось, то находить решения и держать всех в курсе.
  7. Умение находить ответы на свои вопросы и самостоятельно решать задачи, которые до этого не решали.
  8. Желание развиваться в качестве эксперта по внедрениям CRM системы Битрикс24 на ближайшие годы.
  9. Возможность быть на связи с сотрудниками и клиентами в рабочее а иногда и не в рабочее время.

Условия труда:

1. Оплата до 70 % на руки от стоимости работ по проекту в зависимости от степени участия и объема выполняемой работы. Возможность выйти на доход до 250 000 рублей в месяц в течении 1-2 лет. (Стоимость норма часа в компании 3500 руб.);
  2. Работа в удобное для вас время и в удобном месте (Дома, в офисе, в кафе и т д). Оборудованное рабочее место в офисе предоставим если требуется;
  3. В зависимости от компетенций возможна минимальная оплата труда, на случай если не обеспечили загрузкой;
  4. Наставничество с нашей стороны первое время.
  5. Постоянный рост в сложности задач и проектов, при этом отсутствие возможностей для карьерного роста.
  6. Обмен опытом и работа в команде с профессионалами и дружеская атмосфера;

У нас нет ничего лишнего, кроме помощи клиентам и заработка денег:

1. Нет корпоративов и тренингов по командообразованию. Хотя иногда собираемся отметить какое-нибудь событие;
  2. Не будет обязательных тренингов по развитию каких-то компетенций. При этом если персонально вы захотите пройти какое-то обучение- возможна частичная компенсация данного обучения за счет компании;
  3. Не будет ежедневных «совещаний», операционного контроля и надсмотрщика за вашими действиями. Но мы спросим за результат.
  4. У нас нет регламентов и стандартов по коммуникациям внутри компании. Вы можете обратиться за помощью к любому сотруднику компании или руководителю в удобной форме по любому вопросу, также, как и к вам могут обратиться по любому вопросу.

Мы ценим только профессиональные качества в сотрудниках и нам важны только результаты наших клиентов после работы с нами, наша прибыль и Ваш заработок!

Собеседование по скайпу/телеграм/ватсапп

Перед собеседованием обязательно необходимо будет выслать резюме с опытом работы