Ведущий специалист по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Меридиан
Нижний Новгород
улица Вологдина 2

О компании:

Уже более 30 лет мы успешно поставляем нашу специальную одежду и обувь, средства индивидуальной защиты по всей России. Среди наших клиентов такие крупные компании, как «Роснефть», «Газпромнефть», «Северсталь», «Норникель», «НОВАТЭК», «Мосметрострой» и др.

АО «Меридиан» сегодня: 10 швейных фабрик, 1 обувная фабрика, собственный складской комплекс площадью более 3000 кв. м., опытно-экспериментальный цех, печатное производство. У нас эффективные технологии, продукты и комплексные решения в сфере охраны труда и безопасности жизни!

• Ведение миграционного учета (оформление документов по получению квоты на иностранных граждан, оформление всех разрешительных документов для работы с иностранными гражданами);
  • Ведение КДП по иностранным гражданам;
  • Предоставление в контролирующие органы всех видов отчетности в рамках трудового и миграционного законодательства;
  • Работа в программе 1С ЗУП 8.3;
  • Участие в выездных проверках.

• Высшее образование и опыт работы не менее 3-х лет в кадровом администрировании.
  • Опыт работы в программе 1 С ЗУП 8.3.
  • Знание норм действующего трудового законодательства.
  • Высокий уровень экспертизы документов, разработка ЛНА.
  • Опыт прохождения выездных проверок.
  • Знание миграционного учета (будет преимуществом)
  • Высокие организационные и коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности,стрессоустойчивость, умение работать в команде.

✔️ Комфортные условия труда:
- трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
- график работы 5/2 с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье – выходные;
- корпоративное кафе и кофе-брейки без оплаты.
✔️ Профессиональное и корпоративное развитие:
- круглые столы, мастер-классы, тренинги, курсы по повышению квалификации;
- коллективные выезды на экскурсии;
- корпоративные мероприятия;
- поздравления сотрудников с 23 февраля, 8 марта и Новым годом.
✔️ Карьерные возможности:
- консультирование нашими лучшими экспертами.
✔️ Социальные программы:
- ДМС (обслуживание в лучших клиниках города);
- подарки детям сотрудников к Новому году, первоклассникам – школьные принадлежности к 1 сентября;
- финансовая помощь в трудных жизненных ситуациях.