Водитель-экспедитор

Работодатель: Меридиан
Богородск
1-я улица Рязанка 32

О компании:

Уже более 30 лет мы успешно поставляем нашу специальную одежду и обувь, средства индивидуальной защиты по всей России. Среди наших клиентов такие крупные компании, как «Роснефть», «Газпромнефть», «Северсталь», «Норникель», «НОВАТЭК», «Мосметрострой» и др.

АО «Меридиан» сегодня: 10 швейных фабрик, 1 обувная фабрика, собственный складской комплекс площадью более 3000 кв. м., опытно-экспериментальный цех, печатное производство. У нас эффективные технологии, продукты и комплексные решения в сфере охраны труда и безопасности жизни!

- Стабильную работу в крупной производственной компании, трудоустройство по ТК РФ

- Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц

- График работы 5/2

Расширенный соцпакет: премия за выслугу лет, материальную помощь, подарки сотрудникам к праздникам и памятным датам, подарки детям на Новый год и первоклассникам на 1 сентября.

• Ежедневные поездки в филиалы компании в Н.Новгороде, Балахне на автомобиле работодателя
  • Обеспечение своевременной подачи автомобиля к указанному месту для погрузки, разгрузки и перевозки вверенного груза и иного имущества Работодателя
  • Заправка автомобиля топливом, смазочными материалами и охлаждающей жидкостью
  • Устранение возникших во время работы на линии неисправностей автомобиля, не допускать простоев, срывов запланированных поездок
  • Текущий ремонт и обслуживание автомобиля

Пожелания к кандидатам:

• Опыт работы от 2 лет на Газели
  • Ответственность, трудолюбие, пунктуальность.