Электрик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Rendez-Vous
от 120000 до 150000 RUR
Дубнинская улица 75А

Rendez-Vous сегодня - это более 100 магазинов в России и Европе, более 100 мировых брендов, 36 000 моделей обуви и сумок, 6000 сотрудников в команде профессионалов. Здесь дарят настроение и помогают найти неповторимый стиль клиентам.

Наша миссия - забота о клиенте: помочь людям найти неповторимый образ среди 100 мировых брендов обуви, сумок и аксессуаров.

Сотрудники – наша главная ценность! В Rendez-Vous каждый сотрудник получает инструменты для профессионального и карьерного роста с первого дня работы. Профессионализм нашей команды, который приносит пользу клиентам, определяет философию компании. За этими словами - огромная работа: постоянное совершенствование технологий сервиса, обучение персонала. Зачастую, тренинги по продукту или коллекции проводят представители, владельцы марки, что дает сотрудникам уникальную возможность узнать все из первых уст.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Производство электромонтажных работ на объектах компании;
  • Сборка электрощитового оборудования ЩО; ЩР; ЩК; АВР и т.д;
  • Прокладка кабеля, маркировка, подключение к электрооборудованию;
  • Монтаж и подключение оконечного оборудования (розетки, выключатели, датчики, сенсоры, пульты управления и т.д.
  • Участие в пуско-наладочных работах;
  • Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и содержанию систем электроснабжения, освещения, электрооборудования на объектах компании;
  • Устранение повреждений и неисправностей систем электроснабжения, освещения, электрооборудования;
  • Составление актов осмотра, дефектной ведомости;
  • Выявление нарушений в эксплуатации объектов;
  • Устранение аварийных ситуаций;
  • Ремонт оборудования, содержащего контакторы, частотные преобразователи, панели управления, электродвигатели и т. д.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Среднее специальное, высшее профильное образование;
  • Группа по эл. безопасности не ниже III-й до 1000В;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет;
  • Умение читать чертежи и техническую документацию;
  • Умение читать электротехнические схемы (однолинейные, принципиальные, монтажные), находить ошибки и предлагать решения по их устранению;
  • Знание кабельной продукции (типы кабелей, их различие, сечения и т.д.)
  • Умение разбираться в модульном оборудовании (применение, различия, принцип работы и т.д.);
  • Знание правил и норм электромонтажа (СНиП, ГОСТ, ПУЭ);
  • Стрессоустойчивость, самоорганизация, ответственность, настойчивость, стремление к развитию, опыт работы в условиях многозадачности;
  • Умение находить решения в сложных ситуациях;
  • Готовность к частым командировкам;
  • Готовность к работам в ночное время суток;
  • Права категории "В".

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 09:00-18:00, 5/2 (на основной территории компании - метро Яхромская, ул Дубнинская 75 А), с 22:00 до 6:00, 5/2 (на объектах Москвы и МО);
  • Регулярные командировки по регионам России;
  • Доплата 10% за проведение работ в командировках;

• Доплата 15% за ночные работы;
  • Спецодежда и инструмент предоставляются;
  • Корпоративный автомобиль;
  • Бесплатное питание;
  • Бесплатная парковка;
  • Скидку 35% на продукцию нашей компании + система привилегий от партнеров
  • Возможность профессионального и карьерного роста.