Медицинская сестра/медицинский брат анестезист

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: АСКО-МЕД-ПЛЮС
Барнаул
Мало-Олонская улица 17

Мы- команда «Аско-Мед-Плюс» уже более 28 лет помогаем малышам и взрослым сохранить здоровье! Мы уверены, что благодаря нашей работе удалось спасти тысячи жизней!

Наши сотрудники – это ГЛАВНАЯ НАША ЦЕННОСТЬ. Мы высоко ценим ежедневный вклад в наш общий успех. Вас ждет интересная, активная работа в команде профессионалов.

Клиника «Аско-Мед-Плюс» открыла новое направление -

Центр медицинских компетенций «Аско-Мед-Гастро» под руководством врача-гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук Подъяпольской И.А. Мы диагностируем, лечим болезни ЖКТ и улучшаем качество жизни, работая в два раза эффективнее благодаря двойному подходу доказательной и превентивной медицины.

Почему мы:

• Мы убеждены, что в атмосфере доверия, открытости и позитива можно развиваться, достигать высоких результатов и чувствовать себя комфортно, как в кругу друзей. Благодаря этому создаем место, куда хочется возвращаться.
  • Мы уверены, что забота о клиентах, выполнение обещаний и постоянное внимание к деталям – это ключ к долгосрочному сотрудничеству. Мы делаем всё возможное,чтобы каждая встреча с нами приносила клиентам исключительно положительные эмоции.
  • Мы команда, которая движется к общей большой цели. Мы держим фокус на развитии компании, готовы делать больше и меняться, чтобы достичь высокого результата.
  • Мы ценим профессионализм и стремление сотрудников к постоянному росту. Для нас важен опыт компании, при этом мы открыты к новым идеям и приветствуем обмен знаниями с коллегами из разных областей.
  • А еще у нас очень красивый, современный и уютный медицинский центр.

• 100% - белую, своевременную заработную плату;
  • График работы по договоренности;
  • Опытного наставника на этапе адаптации;
  • Комфортные комнаты отдыха для персонала;
  • Выплаты по листку нетрудоспособности и отпускные по ТК РФ;
  • Медосмотры за счёт компании;
  • Оплату обучения на циклах повышения квалификации, помощь в аккредитации;
  • Скидки на лечение сотрудникам и их родственникам на все услуги клиники;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей;
  • Адекватное, лояльное руководство;
  • Дружный коллектив.

Чем вы будете заниматься:

• Проведение работы по подготовке пациентов к анестезиологическому пособию в преднаркозной палате.
  • Наблюдение за пациентом после проведения обеспечения анестезиологического пособия в палате пробуждения.
  • Оснащение анестезиологического столика для обеспечения анестезиологического пособия.
  • Подготовка к работе медицинских изделий, наркозно-дыхательной аппаратуры, контрольно-диагностической аппаратуры, а также специализированного оборудования для обеспечения анестезиологического пособия.
  • Проведение мониторинга основных параметров жизнедеятельности пациентов во время проведения анестезиологического пособия.
  • Ассистирование врачу-анестезиологу-реаниматологу при выполнении медицинских вмешательств, в том числе анестезиологического пособия.
  • Выполнение стандартных технологий сестринских манипуляций и процедур при проведении анестезиологического пособия.

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие действующего сертификата «Сестринское дело»;
  • Знание правил асептики и антисептики, санитарно-эпидемиологического режима;
  • Знание правил ведения медицинской документации;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя пакета офисных программ;
  • Ответственность, пунктуальность, доброжелательность.

Если Вы именно такой специалист – добро пожаловать в нашу команду!