Инженер производитель работ

Казань
Более 6 лет

Добрый день!

Кто мы?

Одна из лидирующих компаний, занимающаяся строительством АЗС на рынке России. За 18 лет в бизнесе, мы получили репутацию надежной, вместе с тем, инновационной компании, которая решает самые сложные потребности наших заказчиков.

Кого мы ищем?

• Мы максимально точны и клиент-ориентированы, и нам нужны ответственные сотрудники, которые ценят своих партнёров
  • Мы вкладываемся в развитие наших сотрудников и решаем самые интересные рабочие кейсы, поэтому мы ждем того, кто еще не остановился в своем профессиональном развитии и готов развиваться вместе с Компанией
  • Мы быстро растем и ценим тех, кто хочет строить свою карьеру в рамках одной Компании в краткосрочной и долгосрочной перспективе (большинство наших руководителей приходили в Компанию обычными исполнителями)

У нас Вы будете развиваться, решая самые разнообразные задачи, такие как:

• Полное сопровождение объекта (1 территориальный участок),Производство работ на объекте (организация работ)
  • Работать с проектной документацией: Создавать и управлять графиком производства работ, исходно - технической документацией
  • Сдача работ на предмет объемов и видов работ Заказчику и в отдел сопровождения
  • Чтение смет
  • Работа в Автокад, ГрандСмета

Мы много требуем, но предлагаем еще больше:

• Настраивайтесь на уровень дохода от 150 000 рублей + премии
  • Приготовьте трудовую книжку так как мы уважаем законодательство и работаем только в рамках ТК РФ

Если Вы узнали в описании себя и свою Компанию, то осталось совсем немного:

• Нажимаем "откликнуться"
  • Пишем в Whats app/телеграмм или звоним нашему рекрутеру
  • Проходим предварительное интервью и едем в офис на финальное собеседование (не забудьте паспорт, тут пропускной режим для безопасности и комфорта сотрудников)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня - Томас Джефферсон