Инженер по эксплуатации систем холодоснабжения ЦОД (м. Авиамоторная)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДАТАПРО
Авиамоторная улица 69

Современный сертифицированный Центр обработки данных (ЦОД) ищет ИНЖЕНЕРА по эксплуатации систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования

Какие ЗАДАЧИ Вы будете решать:

• Контролировать работоспособность систем охлаждения, вентиляции, водо- и теплоснабжения ЦОД, обеспечивать безаварийность работы этих систем
  • Выполнять ремонтные работы и восстановление холодильного оборудования
  • Проводить плановые мероприятия по регламенту работы с оборудованием: ППР, Техническое обслуживание.
  • Формировать заявки на Заказ необходимого оборудования в ЗИП
  • Принимать участие во внутреннем и внешнем обучении в соответствии с нормативными актами

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ к специалисту, Что Вы должны знать, уметь:

• обладать опытом работы по ремонту и наладке холодильного оборудования в промышленности, крупных объектах от 3х лет.
  • профессиональная подготовка в направлении эксплуатации холодильного оборудования
  • желание и умение работать руками с новейшими моделями холодильных установок

ВЫ наш человек если:

• Вы ответственны и исполнительны, умеете работать в принятых правилах, дисциплина для Вас норма
  • Быстро учитесь и адаптируетесь в новых условиях;
  • Вы любите свою работу, всегда в поиске новых знаний и понимаете, что умение надо постоянно тренировать

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2;
  • Трудоустройство с соблюдением требований ТК РФ;
  • Официальная заработная плата, полностью налогооблагаемая;
  • Квартальная премия 50% оклада за результат (по показателям) - после испытания
  • Соц.пакет: ДМС со стоматологией, дотация на питание - после испытательного срока
  • локация - ул.Авиамоторная (м.Авиамоторная, м.Нижегородская)