Менеджер по работе с клиентами (пл. Свободы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Smart Education
Нижний Новгород
улица Володарского 40

В школу английского языка требуется менеджер по работе с клиентами.

Знание английского не нужно. Вакансия не предполагает владения конкретными навыками, однако опыт работы в сфере услуг приветствуется.

Чем вы будете заниматься:

• Общение с новыми клиентами, решившими изучать английский язык (заявки с сайта, входящие звонки, холодных звонков нет);
  • Работа с базой наших клиентов: задача - вернуть тех, кто сделал перерыв в обучении, в наш центр;
  • Проведение встреч, заключение договоров;
  • Сопровождение клиентов в процессе обучения, ведение базы;
  • Решение "текущих" вопросов: восстановление пропущенных занятий, перенос, информирование родителей о новостях центра.

• Грамотная речь, отличные коммуникативные навыки, желание работать с людьми
  • Высокая работоспособность,готовность работать на результат
  • Знание ПК‚ оргтехники

• Постоянная поддержка и обучение: тренинги продаж, глубокое изучение продукта
  • Бесплатное обучение в центрах Smart Education для сотрудников и их детей, гибкая система скидок для родственников и друзей

• Оклад + проценты с продаж
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск
  • Здоровая атмосфера в коллективе
  • Современный красивый офис
  • График работы обсуждается с успешным кандидатом

От вас мы ждем готовность работать, заботиться о наших клиентах и делать клиентами тех, кто ими еще не является!

Компания существует 15 лет, имеет филиалы в Москве и Нижнем Новгороде. Мы гордимся тем, что за это время мы ни разу не задержали зарплату, всегда выполняем свои обязательства перед коллегами и студентами, успешно адаптировали свою деятельность под условия пандемии и продолжаем развиваться.

Ждём ваши резюме :)