Ведущий архитектор-проектировщик (общественные здания и пространства)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Лалиев Никита Алексеевич
Нижняя Сыромятническая улица 10с9

Wowhaus – крупное московское архитектурное бюро, основанное в 2008 году архитекторами Олегом Шапиро и Дмитрием Ликиным. Мы были одними из первых авторов общественных пространств в России, а теперь работаем в разных масштабах и типологиях: создаем мастер-планы крупных территорий, высотные здания, объекты образования, промышленности и культуры, отели и рестораны, выставки и фестивали.

За 16 лет мы реализовали более 100 проектов. Среди них – набережная парка «Музеон» в Москве, набережная в Туле, Электротеатр «Станиславский», музей-усадьба «Архангельское», театр им. Г. Камала в Казани, мастер-план г. Тобольск.

В крупных международных конкурсах мы участвовали в консорциумах с такими партнерами, как: Bjarke Ingels Group (BIG), Kengo Kuma and Associates, Coop Himmelb(l)au, Tony Fretton Architects.

Наше бюро активно растет – и теперь мы ищем в команду Ведущего архитектора-проектировщика с опытом разработки рабочей документации проектов общественных зданий.

Основные задачи:

• Разработка рабочей документации АР общественных зданий (капитальные и некапитальные строения);
  • Работа в команде под руководством руководителя проектной группы и ГАПа;
  • Самостоятельная разработка узлов и деталей;
  • Формирование спецификаций и ведомостей;
  • Обеспечение связи архитектурной части со смежными разделами проекта;
  • Участие в рабочих встречах с заказчиками (внутренними и внешними), подрядчиками, смежниками.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее архитектурное или инженерное образование;
  • Опыт аналогичной работы от 3 лет;
  • Опыт реализации объектов проектирования;
  • Опыт ведения авторского надзора;
  • Знание необходимой нормативно-правовой базы, умение работать с источниками;
  • Владение программами: Archicad или Autodesk Revit – отличное знание;
  • Умение эффективно работать как самостоятельно, так и в команде;
  • Рациональное мышление, работа в режиме многозадачности, ответственность, стрессоустойчивость.

• Опыт разработки знаковых архитектурных проектов;
  • Профессиональное развитие;
  • Корпоративный университет Wowhaus of Talents;
  • Оформление по ТК РФ, достойный уровень дохода;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Реферальная программа поддержки релокации в Москву для успешных кандидатов;
  • Корпоративная культура: мы любим работать и отдыхать вместе;
  • Старт рабочего дня в период с 8 до 11.